Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"


Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » Фронтит Найморит итд
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'Фронтит Найморит итд'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Фронтит Найморит итд

renak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-04-2009 14:24
Здравствуйте мне 16. В пятницу 13 март у меня была температура 39.3 и не снижалась. Сделали укол полегчало на следующий день тоже 39.2 была сбил сам таблетками. Потом 2 дня не было температуры пил арбидол. И на 2й день вечером из за немонятных мурашек на голове помыл голову. Не помогло. На следующий день была температура 38 или 37 короче она не сбивалась. и утром и вечером. Заложен нос, да так что вообще дышать невозможно. Потом начала сильно болеть голова в лобной части. То болела то утихала. и в пятницу 20 с температурой 38 .. лег в инфекционную больницу с подозрением на грипп. когда в первый день сделали укол от темПературы то она с 38.5 снизилвсь только до 37.5. Запах тухлых яиц в носу был. Сопли были зеленые.Потом по утрам температуры не было была 36.2 обычно. После того как просыпаюсь проходит 1ч может меньше или больше она опять повышается не больше 37.2 . Кололи цифазалин 6дн на 3й день сделали рентген показало что у меня полисинусит. У меня фронтит гайморит еще решоточная .


   
renak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-04-2009 14:40
Потом в четверг 26марта. Перевели в областную. Там мне сразу сказали пробивать(оказалось что они всем так говорили) мы отказались. Стали продолжать колоть цифазалин. Еще у меня пропало обаняние еще дома, в областной вернулось. Потом стали засовывать в нос адреналин И сосудо сужещее. Отходило из носа что то коричневатое прозрачное но не сильно густое. Иногла зеленое. Промывания не назначили. Промывал сам нос водой с солью. Температуры по утрам не было через час после просыпания есть. Голова почти не болела. При температуре 36. по утрам было холодно и морозно. При 36 если трогать рукой шею всеравно горячая шея. и голова. Потом мама купила малавит п омы ал им нос по 3р в день. А вспомнил еще дома больно было повернуть глаза но через 3 дня прошло. А при приезде в инфекционку зубы верхние сводило. Там мне и вставляли в областной турунки. Потом я п очитал рецепт от гайморита и фронтита. Молоко, мед, мыло, водка сок лука. Все до однородной массы остудить. Турунки в нос на 5-10мин. На 3й день начало отходить что то


   
renak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-04-2009 15:12
Прозрачная слиз но не сильно густая. Температура сегодня когда я спал 36.3 через час 36.8 потом через 1.5 часа 37.0 через час 36.9. Делают 4йдень физио температура не проходит, нос заложен но бывает и сам дышит одна ноздря или левая или правая. Состояние температуры. Сонливость и усталость ушла. Уколы не колят сосудо сужащее не засовывают в нос. Завтро выписывают но меня пугает температура. Из-за чего она. я сравнивал рентген до и после лечения. До лечения там вообще пустоты у носа нет. После лечения справо все пусто слево похуже чемисправа но точнее. Снимок предоставить не могу. Кк мне убрать температура и из-за чего она?


   
renak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 07-04-2009 15:21
Завтро последний день физио. Голова не болит но непонятные ощущения везде есть, как при температуре 37.2. Завтро выписывают. Но температу есть


   
airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4909
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2009 16:58
Ответ: Дорогой renak, Вы находитесь на лечении у врачей и под наблюдением родителей. Что Вы хотите от нас при виртуальном общении? Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем давать рекомендации по лечению без осмотра - в слепую. Обсудите Ваши вопросы с родителями и с Вашими врачами.



       
renak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 08-04-2009 20:29
Перед днем выписки у меня ухудшелось состояние стало немного подташнивать в 21:00 температура 37.5 через 30мин 37.4 в 23:00 37.1 потом в 23:30 37.5. Сегодня меня выписали с температурой. Приехал домой у меня 37.8 потом температура скакала 37.4 37.3 37.5 37.2. А из-за глистов возможна такая температкра? Пожалуйста помогите!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'Фронтит Найморит итд'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.