Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"


Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » не проблема ли с барабанной перепонкой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'не проблема ли с барабанной перепонкой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не проблема ли с барабанной перепонкой?

iamempty
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-12-2009 21:40
История моя такова.
Я музыкант. Примерно 1.5 недели назад проходила плановая репетиция, гитарный усилитель находился по левую руку от меня и, как выяснилось впоследствии при игре тяжёлых композиций, был отрегулирован несколько громче, чем следовало бы. Ближе к концу репетиции я почувствовал дискомфорт в левом ухе и несильную непродолжительную боль. Дискомфорт показался мне незначительным, и я не обратил на него внимания. Однако через некоторое время подобного рода боль вернулась (по ощущениям как бы внутри уха) при прослушивании музыки в наушниках, а также, например, при сильном сжатии левой части челюсти или при высмаркивании с зажатой правой ноздрёй. Думал, что образовалась очередная пробка, давящая внутри. Пошёл, оказалось и вправду пробка, промыли, врач осмотрела ухо и сказала, что всё в порядке. Однако боль не исчезла, а наоборот участилась и стала сильнее. Покапал пару дней антивоспалительными - результата ноль, слух слегка ухудшился. Что бы это могло быть? Не повреждение ли барабанной перепонки? Заранее спасибо за ответ, надеюсь на вашу помощь, хотя, конечно, постараюсь в ближайшее время обратиться к специалистам.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-07 21:43 пользователем/модератором iamempty ]


   
airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4909
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2009 08:07
Ответ: Дорогой iamempty, причин для боли в ухе много и каждая требует своего лечения, поэтому. следует показаться лор-специалисту. Подробнее о боли в ухе и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'не проблема ли с барабанной перепонкой?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.