Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"


Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » Задыхаюсь.не знаю по какой причине....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'Задыхаюсь.не знаю по какой причине....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Задыхаюсь.не знаю по какой причине....

Shishynya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь,Минск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-12-2009 04:29
Я прошу у вас помощи,потому что я отчаялась...В общем,я не знаю,что со мной...
Позавчера вроде как спину застудила,к вечеру стала потягивать в районе чуть ниже грудной клетки.Ну неприятное рщущение,но терпимо.Часа в 3 ночи легла спать,и...уснуть не могу,потому что !!!задыхаюсь!!!! Да-да!!!Мучалась до пяти,и решилась скорую вызвать.На меня посмотрели как на симулянтку и посоветовали обратиться к психотерапевту,потому что спина с дыхательной системой не связана никоим образом.Я попила,по их совету чай,волидол,и уснула.Сегодня еле поднялась с постели-спина тянула.Вроде день отжила и лучше стало.Но ложусь спать и....опять задыхась!!!Днем заметила странные вещи-в носу,прямо между глаз сопли,но высоркаться не могу,порвала нос уже.Но когда сморкаешься,то они белые и мутные.В горле тоже как бы есть,Я постоянно их там чувствую,и голо как-будто опухло,Оттягиваю его-дышать легче,как только назад-все начинается снова.И еще,у меня удалены аденоиды,но сразу было подозрение на гайморит.Прочитала в инете,что в горле соплей быть не может,Тогда что это?Я же задыхаюсь,и мне это не кажется,я действительно не могу спать.Еще есть один факт.Когда мама была мною беременна,то вместо вод при родах шли зеленые слизи,не помню как это называется,она еще говорила,что задыхалась сама во время беременности.И иногда по ночам я просыпаюсь от того,что мне дико не хватает воздуха.Может у меня астма?Помогите,пожалуйста!!!!Я завтра к врачу собираюсь,но боюсь,чтоб там мне не сказали обратиться к психотерапевту....Надеюсь на вас.Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   
airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4909
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-12-2009 08:13
Ответ: Дорогая Shishynya, причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения, кторое подбирает доктор. Без смотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваш вопрос. Самое правильное решение - показаться врачу, Вы уже приняли. Сообщите нам о результатах осмотра доктора.


       
Shishynya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь,Минск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-12-2009 03:18
Сегодня попала только к терапевту.Ну что она смогла мне сказать,только то,что у меня начинается инфекция и поэтому отдает на дыхательные пути.К лору,наконец,попаду завтра.Но состяние не лучше.Опять та же песня-днем вроде ничего так.А ночью-ад.Я боюсь уже спать ложиться,Мне теперь воздуха вообще не хватает.Кажется,что это горло.Оно как бы опухло.Я чувствую это.Вспомнила,что в детстве мне ставили диагнох-увеличение щитовидной железы.Может это оно?Но ко всем врачам ав один день не попадешь,а как узнать,кто нужен?Боюсь,что не доживу....


   
Shishynya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь,Минск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-12-2009 03:21
Еще хотела добавить,что лежать ни на боку,ни на животе,не могу.Только на спине.В остальных позах дышать сразу становится невозможно....Ощущение,как будто горло удавкой передавливают...


   
Shishynya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь,Минск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-12-2009 21:31
Сегодня была у лора.Осмотрев меня,врач сказала,что у меня все внутри воспалено и находится еще в начальной стадии.Причин для "задыхания" именно в самом горле не имеется,там все расширено и нормально,но вкупе со спиной,которую постоянно "тянет" и получается такой эффект,что в груди не хватает воздуха и даже невозможно зевнуть.Назначила лечение:морской солью полоскать горло,Лариналс,Полидекса и Доритрицин.Все это я принимаю вместе с назанченными терапевтом мне вчера Ибуклином и Ципрофлоксацином.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'Задыхаюсь.не знаю по какой причине....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.