Главная    Оптика    Медкнига    Баннерная сеть    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
   Укрепляем иммунитет ребенка   
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Медицинская книга
· Очки и оправы · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Новости партнеров
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Реклами
  

Статистика


Форум "Вопросы офтальмологу"


Модераторы/консультанты: Erike
Главная страница конференций » » Вопросы офтальмологу » » Слезяться глаза
Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'
Ответить в теме 'Слезяться глаза'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слезяться глаза

Гость
  Опубликовано: 30-10-2004 22:36
Здравствуйте, Доктор!
У меня часто слезяться глаза. В основном на ветру, за компютером, когда нанесена тушь и даже сейчас. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться.
Спасибо большое!


 
glavvrach

Консультант

  • Текущее значение 3.89/5
Рейтинг: 3.9/5 (160)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: офтальмолог
Адрес: Россия, Москва, 249 05 50 ул Студенческая 263
Всего сообщений: 669
  Опубликовано: 03-11-2004 20:37
Здравтвуйте!
Вам необходимо пройти офтальмологическое обследование для выявления причины Вашего состояния и назначения лечения. Судя по Вашем жалобам, возможной причиной может быть достаточно распространенный синдром сухого глаза, связанный с более редкими мигательными движениями во время работы за компьютером, длительным нахождением в кондиционируемом помещении, приемом гормональных препаратов (в т. ч. оральных контрацептивов),некоторых препаратов, снижающих артериальное давление, измененным гормональным фоном (при эндокринологических заболеваниях, заболеваниях половой системы).
С уважением.
КЛИНИКА СФЕРА


     
Гость
  Опубликовано: 04-11-2004 14:49
Спасибо Доктор!


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'    Ответить в теме 'Слезяться глаза'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Реклама

Мнение МедРунета
Как вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Положительно
Поддерживаю только часть пунктов
Отрицательно



Результаты | Все опросы


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2014. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.