Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы педиатру"


Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » Ночью ребенок всхрипывал и не просыпался.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'Ночью ребенок всхрипывал и не просыпался.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ночью ребенок всхрипывал и не просыпался.

Гость
  Опубликовано: 19-02-2005 15:19
Здравствуйте! Сегодня ночью я проснулась и услышала, что мой мальчик (семь лет) хрипит короткими вдохами (знаете, как девушка после аварии в польском фильме «Лекарь»), как судорожно. Включила свет – глаза открыты, закатились, дышит коротко, судорожно, как всхрипами, и дергается в такт всхрипам. И еще причмокивает. Описался – лужа на кровати, в кровать никогда не писались с 1,5 годовалого возраста. Пытаюсь разбудить, думала задыхается, не просыпается, на руках так же себя ведет, хотя вроде как уже не спит, но не реагирует на меня, потом на маму(бабушку)-приехала), хрипеть перестал, но чмокает. Приехала скорая – врач говорит, он просто спит, в отделении сказали тоже,горлышко только чуть красное, но я же виду, что ребенок как потерялся, пошел за руку с медсестрой (хотя он у меня маменькин сынок, и никуда не пойдет с чужим, смотрит на нас как не узнает, не говорит. Заснул там, я с ним. В полшестого проснулся, сказал пойдем домой. Ушли. Вроде ведет себя нормально. Стала вспоминать. Вечером накануне прошли по магазинам, пришли его 2 друга посидели за столом, после их ухода немного поиграл на компьютере в спокойную игру. Может быть устал, но не скажу что день был чем-то очень насыщенным. К тому же такого никогда не было. Таблеток никаких не принимал, кроме геля «Киндер Биовиталь», сказал что ударился об перилку головой, когда я пошла вниз проводить его друга, но вроде чувствовал себя нормальтно, сказал, что голова не кружиться. В течении последних двух недель говорит охрипщим голосом, чуть покашливает. Судорог у нас не бывает, ребенок активный, в общем-то возбудимый, но спокойный, прекрасно играет сам с собой. Скажите, какие анализы и что еще можно сделать, что проверить, не хочу еще раз такое испытать, так как врачи никаких рекомендаций не дали, сказали – ребенок нормальный, не забивайте голову. Заранее спасибо. Женя. vessta@mailru.com


 
Гость
  Опубликовано: 19-02-2005 15:36
Quote:

2005-02-19 15:19, anonimus написал:
Здравствуйте! Сегодня ночью я проснулась и услышала, что мой мальчик (семь лет) хрипит короткими вдохами (знаете, как девушка после аварии в польском фильме «Лекарь»), как судорожно. Включила свет – глаза открыты, закатились, дышит коротко, судорожно, как всхрипами, и дергается в такт всхрипам. И еще причмокивает. Описался – лужа на кровати, в кровать никогда не писались с 1,5 годовалого возраста. Пытаюсь разбудить, думала задыхается, не просыпается, на руках так же себя ведет, хотя вроде как уже не спит, но не реагирует на меня, потом на маму(бабушку)-приехала), хрипеть перестал, но чмокает. Приехала скорая – врач говорит, он просто спит, в отделении сказали тоже,горлышко только чуть красное, но я же виду, что ребенок как потерялся, пошел за руку с медсестрой (хотя он у меня маменькин сынок, и никуда не пойдет с чужим, смотрит на нас как не узнает, не говорит. Заснул там, я с ним. В полшестого проснулся, сказал пойдем домой. Ушли. Вроде ведет себя нормально. Стала вспоминать. Вечером накануне прошли по магазинам, пришли его 2 друга посидели за столом, после их ухода немного поиграл на компьютере в спокойную игру. Может быть устал, но не скажу что день был чем-то очень насыщенным. К тому же такого никогда не было. Таблеток никаких не принимал, кроме геля «Киндер Биовиталь», сказал что ударился об перилку головой, когда я пошла вниз проводить его друга, но вроде чувствовал себя нормальтно, сказал, что голова не кружиться. В течении последних двух недель говорит охрипщим голосом, чуть покашливает. Судорог у нас не бывает, ребенок активный, в общем-то возбудимый, но спокойный, прекрасно играет сам с собой. Скажите, какие анализы и что еще можно сделать, что проверить, не хочу еще раз такое испытать, так как врачи никаких рекомендаций не дали, сказали – ребенок нормальный, не забивайте голову. Заранее спасибо. Женя. <a href="mailto:vessta@mailru.com" target="_new">vessta@mailru.com</a>



Извините, vessta@mail333.com


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'Ночью ребенок всхрипывал и не просыпался.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.