Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы проктологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Неприятные ощущения в анальном отверстии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Неприятные ощущения в анальном отверстии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неприятные ощущения в анальном отверстии

enagel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-04-2008 09:16

У меня в анальном отверстии неприятные ощущения...там что-то вроде маленьких пупырышек..не знаю как точно назвать..похожи на очень маленьке комочки. Они ни чем не беспокоят. что это может быть? как лечить? спасибо.


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 02-04-2008 14:56
Если пациента что-то беспокоит в области ануса, он идёт к проктологу, а если нет, как у вас, задаёт Интернет-вопросы и хочет ответа. В то же время, он настолько пренебрежителен к врачу, что даже не обращает внимания на то, что его тоже о чём-то спросили…
В связи с этим, поймите, что ваши «комочки» и «пупырышки», даже при уточнении «маленькие», не могут быть идентифицированы при заочном общении, без фотографии.
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.




     
enagel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-04-2008 18:19
Извините, не хотел принебрежение показать! К врачу собираюсь пойти. просто не всё удобно спрашивать в живую...Мне 24 года. рост 180, полного телосложения, пол мужской. Травм не было. хронические заболевание это гастрит. Неприятные ощущение испытываю только во время проникновения туда, так ничего не болит. Это заметил года 1, 5 назад. Ещё спросить хотел, может ли это быть что-то очень серьёзное и неизличимое? Я понимаю, что по интернету диагноз не ставится, но хоть примерно, что это может быть, если исходить из самого хужшего? Просто очень волнуюсь, а раньше не придавал этому значение, думал, это что-то незначительное. Заранее большое спасибо и спасибо за вашу работу.


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 02-04-2008 21:16
Почти десять лет я пытаюсь доказать людям и, в том числе, депутатам и чиновникам, что телемедицина сгладит и исправит все недостатки медицины реальной. Однако, вы только поддерживаете моих оппонентов, утверждающих, что пациент доктора здесь не слышит.
В самом деле, если вам до врача поликлиники не дойти, неужели так сложно сфотографировать свои «комочки»?
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
enagel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 03-04-2008 11:47
Сфотографировать не возможно, т.к. они находятчя внутри ануса, хотя и не очень глубоко.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Неприятные ощущения в анальном отверстии'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.