Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » последняя надежда
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'последняя надежда'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

последняя надежда

959
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: кызыл
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-08-2010 02:08
мне 15 лет я не употребляю наркотики не пью не курю в родове больных психческими болезнями нет.говорят только ведьмы были....может вот вся причина.здравствуйте.меня с детства мучает страх..даже можно сказать страхи.я боюсь чего то чего вообще может и не существует может я сама придумала а возможно всё это больше чем страх.всё началось с детства когда меня запугивали обыкновенной бабайкой и чем то подобным.с того времени я начала бояться спать одна.не кажутся всякие лица а перед глазами иногда ужасы моего воображения которые я придумываю моментально.в этом году всё стало куда хуже.как то раз я посмотрела фильм 4вид.возможно кто то и видел его с тех пор у меня начались панические паники.пытаясь заснуть я дрожала и сердце во мне как будто о походили миллионы волн болела голова сердце вообще как бешанное было.я не могла спать я всё боялась угол в комнате самый тёмный окна.прошла неделя я спала в школе ночью я не могла уснуть хоть и хотела я просто плакала от того что хочу но не могу спать....когда я ушла в другую квартиру (то было последней каплей когда я в слезах уехала ночью к бабушке) когда я ложилась спать меня жутко затрясло.так что шатался диван весь...на утро я чувствовала себя прекрасно страхи начали проходить я вернулась домой но не спала в комнате а с мамой ...точнее рядом..на полу...я была готова уже и на это...со временем всё прошло....но прошло пол года...вот сейчас я сижу с кофе я можно сказать ем его что бы не уснуть и у меня не было галлюцинаций.всё началось опять со вчерашнего дня....в той же квартире.мы привыкли к тому что у нас обруч прыгает недавно шторка шевелилась...но то что когда то не родители не поверили щас стало реальностью.на их глазах шевелился пакет как буд то там что то есть ладно мама...но папа это видел тоже...они были в истерике..я приняла это со смехом...но наступила ночь....как раз часа 3 назад я пыталась уснуть...но всё повторилось только на этот раз чувствовала что кто то ползёт по мне думала глюки...но я встала и на мне был паук возможно не один....вот теперь я не то что уснуть не могу я уйти из дома прям ночью хочу...пожалуйста помогите.какие таблетки нужно пить?что бы уснуть?


   
wortiq

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: manager
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 17-08-2010 23:56
привет.бывает.для начала проконсультируйся с врачом-детским психиатрои.из таблеток-клоназепам-не больше четвертинки.и не долго.но сначала с врачом.возможно у тебя испуг с детства+слишком развитое вообраение.не смотри никаких таких фильмов-береги психику-твое слабое место.удачи!


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-08-2010 21:22
Лекарства может назначать только врач и только очно.

Вы можете обратиться к врачу например к подростковому психиатру в ПНД.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'последняя надежда'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.