Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Неуравновешенные родственники
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Неуравновешенные родственники'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неуравновешенные родственники

Aspelena
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-07-2011 14:37
Ее зовут Аня. Двоюрдная сестра. Ей тридцать лет. У нее есть семья: муж и ребенок. Она живет в Москве. А я - мне 18 я студентка- в другом городе. Она согласилась взять меня в свою семью и оплатить мое обучение - больше 100 тысяч в год.Она финансирует жизнь почти всех своих родственников.
Мы всегда дружили семьями. Она всегда была очень хорошой. Но когда я переехала к ним. Она стала меняться на глазах. Она стала истиричной , раздражительной, безжалостной – любит говорить обидные вещи? о которых нормальный человек промолчал бы -Да ты посмотри на себя. Да ты никто. Хуйня. И что из тебя выросло. С каждым годом она становилась все толще и толще. Сейчас у нее при ее мальеньком росте 95 кг. Толстушка. Но ей это не мешает есть по НОЧАМ пирожные и киевские котлеты. Она очень комплексует из-за своего веса. И мечтает похудеть. Строит из себя белую и пушистую - Я кошечка. Меня на до баловать. А у нее такая работа – она работает в цветочной фирме , хозяйка одного из павильонов , которые стоят на улице – из-за это работы она превратилась в мужика юбке. Женского в ее характере осталось мало.
Она любит превосходство своей семьи над другими. Смотреть на убогих родственников в деревне, у которых государственная зарплата 4.000 в месяц оказывается ей доставлет огромное удовольствие .
Вот так выглядит моя сестра. Ее примерный портрет. А вот в чем дело:
Я заместо многофункционального шута. Живая игрушка. Ты выйдешь замуж только когда я тебе скажу. Носить ты будешь только те вещи , которые мне понравятся в магазине. Даже специальность на которой я учусь выбрала она (МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬЮ. ЭТО МОИ ДЕНЬГИ И Я БУДУ ИХ ТРАТИТЬ НА ТО, ЧТО ХОЧУ Я)
Я приехала туда не просто учиться . А как домработницей. Я постоянно что-то должна делать дома. Не успела порог перешагнуть – иди готовь . Она весгда всех завтавляется готовить и убираться. Сама она это не делает- готовит исключительно по настроению, посуду с горкой складывает в раквину. А потом кричит - Дети- вы свиньи. Дома свинарник!!! . Ее не волнует в каком я состоянии, устала ли , проблемы ли у меня - Не надо портить мне настроение
Еще у нее какие странные сексуальные предпочтения. На мне это тоже отразилось. - Трахайся с мальчиками. Приходи и очtym подробно мне все рассказывай . Интересно бы было. Женатый брат мужа. Теперь он у нас. Без жены. Сама виновата, что его отпустила. Может путь пусть с Машей (знакомой) по чаще видеться. Вот как то так. Эй нравитьяс наблюдать со стороны.
А перед чужими – это мои дети (племынница и сын) . Это они из-за меня такие хорошие. Слава мне ! Слава!
Получается один на один: ты никто. Жить будешь дабы меня развлечь
При всех: я такая, такая. Ах просто какая!
Что делать ? Это все давит на психику. А изменить ничего нельзя. Живые рабы. Как с ней общаться?


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-07-2011 17:46
Цитата:

11-07-2011 14:37, Aspelena написал:
Ее зовут Аня. Двоюрдная сестра. Ей тридцать лет. У нее есть семья: муж и ребенок. Она живет в Москве. А я - мне 18 я студентка- в другом городе. Она согласилась взять меня в свою семью и оплатить мое обучение - больше 100 тысяч в год.Она финансирует жизнь почти всех своих родственников.
Мы всегда дружили семьями. Она всегда была очень хорошой. Но когда я переехала к ним. Она стала меняться на глазах. Она стала истиричной , раздражительной, безжалостной – любит говорить обидные вещи? о которых нормальный человек промолчал бы -Да ты посмотри на себя. Да ты никто. Хуйня. И что из тебя выросло. С каждым годом она становилась все толще и толще. Сейчас у нее при ее мальеньком росте 95 кг. Толстушка. Но ей это не мешает есть по НОЧАМ пирожные и киевские котлеты. Она очень комплексует из-за своего веса. И мечтает похудеть. Строит из себя белую и пушистую - Я кошечка. Меня на до баловать. А у нее такая работа – она работает в цветочной фирме , хозяйка одного из павильонов , которые стоят на улице – из-за это работы она превратилась в мужика юбке. Женского в ее характере осталось мало.
Она любит превосходство своей семьи над другими. Смотреть на убогих родственников в деревне, у которых государственная зарплата 4.000 в месяц оказывается ей доставлет огромное удовольствие .
Вот так выглядит моя сестра. Ее примерный портрет. А вот в чем дело:
Я заместо многофункционального шута. Живая игрушка. Ты выйдешь замуж только когда я тебе скажу. Носить ты будешь только те вещи , которые мне понравятся в магазине. Даже специальность на которой я учусь выбрала она (МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬЮ. ЭТО МОИ ДЕНЬГИ И Я БУДУ ИХ ТРАТИТЬ НА ТО, ЧТО ХОЧУ Я)
Я приехала туда не просто учиться . А как домработницей. Я постоянно что-то должна делать дома. Не успела порог перешагнуть – иди готовь . Она весгда всех завтавляется готовить и убираться. Сама она это не делает- готовит исключительно по настроению, посуду с горкой складывает в раквину. А потом кричит - Дети- вы свиньи. Дома свинарник!!! . Ее не волнует в каком я состоянии, устала ли , проблемы ли у меня - Не надо портить мне настроение
Еще у нее какие странные сексуальные предпочтения. На мне это тоже отразилось. - Трахайся с мальчиками. Приходи и очtym подробно мне все рассказывай . Интересно бы было. Женатый брат мужа. Теперь он у нас. Без жены. Сама виновата, что его отпустила. Может путь пусть с Машей (знакомой) по чаще видеться. Вот как то так. Эй нравитьяс наблюдать со стороны.
А перед чужими – это мои дети (племынница и сын) . Это они из-за меня такие хорошие. Слава мне ! Слава!
Получается один на один: ты никто. Жить будешь дабы меня развлечь
При всех: я такая, такая. Ах просто какая!
Что делать ? Это все давит на психику. А изменить ничего нельзя. Живые рабы. Как с ней общаться?


Добрый день!

Похоже что вы платите очень "высокую цену" за ваше проживание у сестры, "расплачиваясь" не только физической работой, но и "психологически", "подпитывая" её за счёт предоставления возможности "опускать" вас, что в свою очередь только лишь разрушает вашу самооценку.

Но ведь - если я правильно понимаю - вы "отдаёте" эту плату - "добровольно"? что вас к этому принуждает? какие возможны альтернативы?


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Неуравновешенные родственники'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.