Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОЯВИЛОСЬ НЕ ПРОХОДЯЩЕЕ ЧУВСТВО ТРЕВОГИ! В ПРОШЛОМ ЗДОРОВА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОЯВИЛОСЬ НЕ ПРОХОДЯЩЕЕ ЧУВСТВО ТРЕВОГИ! В ПРОШЛОМ ЗДОРОВА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОЯВИЛОСЬ НЕ ПРОХОДЯЩЕЕ ЧУВСТВО ТРЕВОГИ! В ПРОШЛОМ ЗДОРОВА

olyasha
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: контролер-ревизор
Специальность: технолог
Адрес: Белорусь Минск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-11-2011 01:22
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ МОЙ ВОПРОС, МНЕ НЕ У КОГО СПРОСИТЬ И НЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ОБРАЩУСЬ К ВРАЧУ, НЕ ПРОЙДУ МЕД КОМИССИЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Долгое время не предавала значения, возникающему не приятному ощущению тревоги, но в последнее время стала понимать, что ситуация выходит из под контроля. Постараюсь все коротко объяснить.
В 28 лет вышла замуж, имея незаконнорожденную дочь 8-ми лет. Муж военный разведчик, снайпер. Вскружил голову галантностью вежливостью и прочими красивыми манерами, через пол года расписались. И я начала узнавать жестокую правду, у него оказалась куча долгов, за долги банк описал и продал родительский дом(он сирота с детства, растила бабушка),чтобы погасить долги я взяла кредит, сняла деньги со счетов, взяла займы у знакомых, набежала не маленькая сумма. После раздачи долгов, вынуждены были переехать к моим родителям, на съемную кв. не хватала, я надеялась, что все наладиться.У него на работе дошла очередь на жильё, согласились на долевое так быстрее, отец снял все евро отдал на жильё, у нас родилась дочь жить не тужить. Но проблемы посыпались как из рога изобилия,через 10 месяцев я узнаю, что он вышел из долевого строительства, а деньги спустил,(оказался игроком) оставил меня без денег и с долгами, потом были клятвы, что все раздаст отработает, что нас любит и тд. Я в декрете ребенку 2 года выгнать нафик и все дела, но даже выйдя на работу мне не будет хватать денег на ежемесячные платежи по кредитам, на еду ничего не будет оставаться, так пока все плачу с его зарплаты, элементы остаются на еду. Платить еще до февраля 13года, мама каждый день напоминает в какой я попе, хотя я и сама отлично понимаю, ни одного месяца без приключений,то напьётся, то подерется, то заработает на халтуре и все спустит и эта вся начинка моей семейной жизни покрыта толстым слоем вранья, у меня создалось такое впечатление, что специфика работы "разведка" зомбирует на враньё, меня ташнит от вездесущей неправды.Я очень мнительный человек и все беру очень близко к сердцу. За два года совместной жизни я заработала астму на нервной почве, приступы только после стресса,перенесла две операции язва и по женски, мало того, что участились сердечные боли, сердце жмет и огнем горит, так еще и это чувство тревоги! Раньше оно по поводам появлялась, как у всех нормальных людей. А теперь последних два месяца оно вообще не проходит. С утра полегче, а к вечеру одолевает так, что дышать тяжело, сердце колит, голова болит. Это при том, что муж пока ведет себя хорошо: никого не избил, ни во что не влез пока. Но это чувство волнения и тревоги не пропадает, я понимаю что мне все сложнее и сложнее с этим бороться, валерьянка и пустырник не дают облегчения, только спать хочется.Хорошо, что детки радуют: старшая учится хорошо,мне во всем помогает, а младшая очень спокойный ребенок. ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ РАССТРОЙСТВОМ????


   
Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 27-11-2011 10:48
Расстройство называется «тревожно-депрессивный синдром», само по себе чувство тревоги не пройдет. Самолечение бесполезно. Лечение проводит врач психиатр, медикаментозное лечение составляет примерно две недели.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОЯВИЛОСЬ НЕ ПРОХОДЯЩЕЕ ЧУВСТВО ТРЕВОГИ! В ПРОШЛОМ ЗДОРОВА'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.