Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » обсессивно-компульсивное расстройство
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'обсессивно-компульсивное расстройство'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

обсессивно-компульсивное расстройство

Гость
  Опубликовано: 16-09-2006 21:51
Здравствуйте. У меня- обсессивно-компульсивное расстройство с преобладанием различных обсессий ипохондрического характера.Болею в течение десяти лет с постепенным нарастанием симптомов. За помощью обратилась не так давно, в настоящее время принимаю антидепрессанты.Читала, что при подобных состояниях эффективной является комплексная терапия в составе антидепрессантов и малых доз нейролептиков, но нейролептики вызывают ряд неприятных побочных явлений, потому принимать их не хочется, скажите, пожалуйста, возможна ли полная коррекция симптомов при участии одних лишь антидепрессантов. Заранее благодарю.


 
about
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-10-2006 03:45
Бывают ли у вас какие-либо длительные размышления, которые не связаны напрямую со здоровьем?
Бывают ли у вас длительные размышления, которые вам приятно обдумывать, может мечтания?


   
milano4kaone
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 22-05-2008 12:50
Добрый день!
Я на вашем сайте впервые!
Хотела бы узнать может ли быть у меня это заболевание?
В повседневной жизни часто думаю о странных пугающих вещах: например, проходя под окнами любого жилого дома опосаюсь что сверху анг меня упадет чтото выброшенное из окна. В метро почти всегда боюсь что когото близкостоящего к путям собъет зеркало поезда, либо ктото скинется под поезд, либо меня скинут (мыли эти не так сильно пугают меня чтобы отказаться от езды в метро - я ссылаюсь на то что это связано с запугиванием меня в детстве братом, сестрами - я млачшая сестра)
Так же с самого детства меня запугали темнотой. Я до сих пор не могу от этого избавиться. Причём темнота только в закрытых помещениях. (Вероятность присутствия призраков, нечистой силы, духов умерших), ну и также мания приследования (проявляется редко).
Всё это лишь мои доводы. Я не была на приеме у психолога. По тому что Боюсь что мне не помогут, что это будет бесполезно.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'обсессивно-компульсивное расстройство'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.