Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Булимия или простое обжорство?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Булимия или простое обжорство?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Булимия или простое обжорство?

mix1212

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-06-2007 10:48
Добрый день. <BR><BR>Мой рост 164 см вес 108кг. А все начиналось с детства (мне так кажется). <BR><BR>Родитель мои не заботились о правильном питании, мы могли есть все что хотели и когда хотели. Я сколько помню себя, всегда бегала мс куском хлеба или конфетой. Первый раз себя почувствовала толстой в 4 года. Когда нам в садике ставили уколы. Тогда воспитатель сказал, что в мою попу нельзя промахнуться. В 16-17 лет меня все называли толстой (хотя я носила 40 размер одежды, и некоторые "подружки" даже не могли влезть при этом в мои вещи, но всеравно твердили мне, что я толстая). Тогда и начались мои попытки худеть. То я ничего не ела, то наедалась. <BR><BR>К 18 годам мой вес составлял 60кг (при росте 164). И ужасный комплекс по поводу того, что я толстая. Поддерживался он "доброжелателями". В общении я тогда небыла ограничена. Затем переезд в другой город, ссора с близкой подругой. И понеслось... Я закупала много шоколада и ,закрываясь в ванной комнате, его съедала (я жила с молодым человеком). Так продолжалось два года. И я успешно набрала до 85 кг. Затем ссора с этим де молодым человеком. И зы месяц я похудела до 65 кг. Я помню, что тогда практически ничего не ела. за три дня могла съесть максимум 200мл. бульена. Но через месяц мы померились,самое интересное, тогда мне удалось продержаться в данной весовой категории пол года. Я питалась три раза в день без обжерств. Затем опять закрытая дверь в ванной крмнате, Я даже не помню по какой причине я начала опятьесть, прячась от людей. И за за пол года мой вес опять составил 85 кг. За месяц до свадьбы у меня опть случился срыв. Я то не ела, а если поем, то 2 пальца в рот. за месяц я похудела до 75 кг. После свадьбы в семейной жизни начались проблемы. И опять их заедание. У меня как рах и появились такие мысли, как если мы растанемся, то я опять похудею, а потм мы встретимся, и все будет хорошо. За два года я нбрала до 105 кг. <BR><BR>Затем опять переезд в город где ни знакомых, ни друзей... И мене опть удается похудеть до 80 кг (но я уже полностью зацикливаюсь на своем весе). И с тех пор у меня идет борьба за идеальное тело (как видно безрезультатно). Сейчас у меня есть друзья, но я пытаюсь избегать встречи с ними (в надежде, что я похудею,и встречусь с ними, когда я буду худой и красивой). Последние три года я живу так: Или малокалорийная диета (максимум продержалась месяц, а так в основном 2-3 дня), или объедаюсь так, что становится плохо. Иногда 2 пальца в рот (но в последнее время делаю это редко 1-2 раза в 1-2 месяца). Бывал срыв, что сидела на слабительных. Но опять таки, это прошло. Я могу весь день что-то жевать, при это если даже мой желудок будет болеть от насыщения, то я буду чувствовать голод. Уже два дня отказываюсь на работе от тортиков (потому что не хочу). Для меня это странно. Из-за лишнего веса у меня очень много проблем: с самооценкой, комплексы, здоровье. <BR><BR>Что это такое? И как мне быть? Что делать? <BR><BR> <BR><BR>За ранее, Большое спасибо. <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2007-06-19 18:11 пользователем/модератором mix1212 ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-06-19 18:22 пользователем/модератором mix1212 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Булимия или простое обжорство?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.