Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » сумасшествие
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'сумасшествие'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сумасшествие

zemlanin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: в поиске
Специальность: универсал
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-03-2008 14:53
Здравствуйте доктор!
Меня интересует вопрос,может ли человек сам себя почувствовать что сошел с ума,что с ним происходит как он себя воспринимает,или это уже другой человек? У меня есть проблема,я все время ощущаюна себе взгляды окружающих меня людей,пытаюсь понять что они о мне думают ,моделирую их мысли,похоже на то что я читаю их мысли но понимаю что это бред.И в этом мне не нравится что их мысли обо мне негативные ,осуждающие ,насмешливые......Может мое поведение похоже на сумасшедшего ,а я этого просто не ощущаю?


   
zemlanin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: в поиске
Специальность: универсал
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 01-04-2008 17:52
а на мой вопрос будут отвечать? выскажетесь кто нибудь


   
elana
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 01-04-2008 18:08
Может, у вас есть какие-то комплексы в отношении других людей, проблемы в общении и со стороны других людей вы ищите только негатив. Если так, то в вашем случае необязательно присутствует какое-то психическое заболевание. Ещё один плюс - если вы понимаете, что это бред. Обычно люди, испытывающие бредовые расстройства четко уверены, что то, что нам кажется бредом, на их взгляд таковым не является. Но исключить или наоборот подтвердить наличие у вас серьёзного психического заболевания может лишь психиатр или психотерапевт при очном приёме. Если вам это сильно мешает жить- надо поработать с психотерапевтом, проконсультироваться у него, если он посчитает необходимым, то назначит медикаментозное лечение


   
Ann26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 02-04-2008 20:31
Ничего у вас страшного. Это особенность такая. Психиатр при очном приёме может назначить обследования различные и медикаменты. Думаю, стоит сходить к нему. На учёт вас не поставят.


   
zemlanin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: в поиске
Специальность: универсал
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-04-2008 07:34
Quote:
<BR> 2008-04-02 20:31, Ann26 написал: <BR>Ничего у вас страшного. Это особенность такая. Психиатр при очном приёме может назначить обследования различные и медикаменты. Думаю, стоит сходить к нему. На учёт вас не поставят. <BR>

<BR>На учете я уже стою,косил от армии ,тогда мне поставили какую то легкую статью чтоб не забрали.Если щас обращусь к психиатору ,то он наверно будет отталкиватся от поставленного ранее диагноза.Может лучше к психологу обратится?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-04-04 07:35 пользователем/модератором zemlanin ]


   
Ann26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 04-04-2008 20:14
Если у вас такая "фигня" была с армией, значит, действительно не стоит... Тогда психотерапевт частный. Психолог вряд-ли поможет.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'сумасшествие'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.