Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Беспричинная злость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Беспричинная злость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беспричинная злость

Gane
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Благовещенск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-03-2008 11:39
Здравствуйте. Я очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 24 года. У меня всё нормально…вроде бы. Есть любимый человек (скоро свадьба), работа, деньги, друзья, дом, увлечения. Но я очень сильно изменилась: стала злая, бешеная. Меня всё бесит, злит, раздражает. Я стала истеричной, могу накричать, выхожу из себя, если что-то не по-моему, часто плачу, ругаюсь с близкими. Всем недовольна. Превращаюсь в бабку старую. Потом мне стыдно, раскаиваюсь, прошу прощения.
Я веду сама с собой долгие беседы, успокаиваюсь, а потом опять. Пила успокоительное, не очень помогло. Это что – навсегда???
Я искала причины. Я тут бросала курить (курила 10 лет). И мне очень не хватало сигарет (я вообще человек эмоциональный). Однако время идёт, я не курю и продолжаю сходить с ума.
Думала, депрессия. Но с чего? В моей жизни сейчас всё хорошо, как никогда. Я раньше была оптимисткой. А сейчас вижу только плохое.
Мой жених называет меня «моя любимая психопатка». Я боюсь, что с таким моим настроением я скоро перестану быть «любимой» и останусь «психопаткой».
Заранее спасибо.



   
Sophia

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (360)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Адрес: Бельгия
Всего сообщений: 248
  Опубликовано: 30-03-2008 18:38
Здравствуйте, Gane!
Думаю, официальный консультант этого форума даст Вам исчерпывающий профессиональный ответ.
Пока могу сказать, что раздражительность - это один из симптомов неврастении. Это ведущий симптом при гиперстенической, начальной форме этого невротического расстройства, которое весьма подходит под ваше описание. Также, в пользу именно этого расстройства говорит и его психогенность, то есть обусловленность конкретными предшествующими событиями например, отказом от курения, возможно, напряженной работой, подготовкой к свадьбе. Вам желательно проконсультироваться у врача-психотерапевта. В случае диагноза неврастении показан полноценный отдых, прекращение умственной деятельности, хороший и длительный сон. Приём седативных средств, транквилизаторов и форма психотерапии определяется только лечащим врачом-психотерапевтом индивидуально в каждом случае.
Я же являюсь специалистом по альтернативным методам лечения. Причем, «медицинским» - методы, которыми я пользуюсь, приняты в официальной медицине.
Официальные показания и противопоказания к применению этих методов (в частности к рефлексотерапии) Вы можете прочесть на сайте http://sibmed.ru/limed/cab.htm.
Мне неоднократно приходилось помогать при проблемах, аналогичных Вашей.
Если Вас заинтересуют методы, которыми я работаю, Вы можете познакомиться с ними более подробно, прочитав мои сообщения в разделе «Важное» форума «Вопросы по альтернативной медицине». Я являюсь официальным консультантом этого форума. Можете познакомиться также с моими ответами пользователю Lisi4 на форуме «Вопросы психиатру-психотерапевту» в сообщении «2 детей и едет крыша» от 17.02.08 или прочитать другие мои сообщения.
Если Вас заинтересует моя помощь в лечении Вашего состояния, пошлите мне сообщение.
С уважением,
Софья.



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Беспричинная злость'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.