Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » как дальше жить?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'как дальше жить?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как дальше жить?

Kiber_Pucca
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-02-2009 13:42
привет. мне 17 лет и я думаю, что у меня нарушения в психике. год назад у меня был друг. он на год меня младше. мы с ним учимся в одной школе. познакомились случайно, по интернету. завязалось общение, потом дружба, а потом это переросло в нечто большее. были прогулки, поцелуи. у него до этого была девушка, которая его бросила и "разбила сердце", поэтому (так мне кажется) он не хотел со мной встречаться. но я же была без ума от него. меня в нём восхищало буквально всё. даже недостатки. но потом всё кончилось. я хотела чего-то большего от наших отношений, а он видимо этого не желал. я стала требовать к себе внимания, так как заметила, что он охолодел ко мне, но вместо желаемого я получила лишь слёзы и "разбитое сердце". летом мы перестали общаться. и не общаемся до сих пор. он разбил мне сердце так же , как разбили когда ему. но это не суть проблемы. проблема в том, что после нашего разрыва я стала много думать о себе и о нем. он не говорил о чувствах, ему просто нравилось со мной быть. он просто делал то, что ему нравилось. он просто получал удовольствие от того, что его окружает. я же наоборот. я всегда считала, что когда всё гладко - это отвратительно. но со временем я стала другой. я стала такой как он. почти такой. теперь мне не нужен ни кто. у меня есть друзья, которых я знаю много лет и которых не считаю за друзей. мне не нравятся мужчины, которые старше меня. мне вообще ни кто не нравится. я больше времени стала проводить в интернете, больше играю в комп. мне приходится ходить в ночные клубы для того, что бы мои друзья меня не забыли и что бы я не отстала от жизни и совсем не замкнулась. но когда я прихожу в клуб, я чувствую себя ужасно. я сразу начинаю искать в себе недостатки, нахожу их, расстраиваюсь и вечер испорчен. в клубах со мной ни кто не знакомиться, да и я сама не проявляю какой-либо инициативы. часто по ICQ меня добавляют молодые люди. они в основном старше меня, но наше общение заканчивается на том, что я их просто удаляю из своего списка. мотивируя это тем, что я не ищу новых знакомств. в моей жизни есть 2 молодых человека, которые меня любят и которым я просто парю мозг. я прекрасно понимаю, что не буду ни с кем из них, но в то же время и им не отказываю в своём общении. я не знаю как дальше жить. ведь прекрасно понимаю, что моё поведение противоречит моим желаниям (найти молодого человека). помогите мне пожалуйста


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'как дальше жить?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.