Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Что со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Что со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной?

eugene_1983
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Адрес: Барнаул
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-06-2009 13:51
что может быть причиной ощущения здавленности в районе затылка и висков??? Началось все примерно год назад, сначала просто появлялись эти ощущение, то сверху головый, то в висках, то в затылке, как будто кто-то надавливает на голову. Параллельно с этим стали появляться приступы какой-то оглушенности, в какой-то ступор впадаю, начинает кружится голова, ощущение както-то неустойчивости появляется. Если даже фильм смотришь и там камера начинает наклоняться то сразу какбудто ориентацию в пространстве теряешь. Мысли при этом либо целиком концентрируются на внутреннем состоянии, либо вообще в голове какой-то вакуум возникает, думать не можешь ни о чем, общаться с кем-то просто нереально, такой ощущение как-будто все нереальное, как кино смотришь. Может изменяться ощущение тела, допустим едешь на вилосипеде, и как будто весь вес на руки приходится, а нижняя часть тела вообще невесомая, из-за этого управлять хуже начинаешь, так-же бывает при ходьбе, как будто ног вообще нет, довольно таки неприятное ощущение. Бывает что руки как будто не твои, как судорогой чтоли сводит, трудно объяснить, ночью бывает просыпаешь оттого что вдохнуть не можешь, как когда кошмары сняться. Вроди бы ничего не болит, проверял все органы - все в порядке. Нашли только танзилит, но он давно у меня, лет с 8 (сейчас 26), остеохондроз шейного отдела позвоночника в какой-то легкой степени, что-то там с кровоснабжением, но врачи сказали что все в пределах нормы, да и это у меня еще в 2005 году находили, но ничего подобного не возникао (по крайней мере я не замечал). А вот год уже как довольно часто, бывает по полдня, бывает несколько дней продолжается. Со стороны говорят вроди все нормально, а мне бывает даже говорить тяжело, ступор какой-то возникает и все тут. И вообще становлюсь раздражительным и трудно общаться и соображать, пугает такое состояние. Если нужны более подробные результаты исследований напишите, я добавлю. Что это хоть примерно может быть???


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Что со мной?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.