Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » как избавить от идеи-фикс?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'как избавить от идеи-фикс?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как избавить от идеи-фикс?

andrey_izh
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Удмуртия, Ижевск
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 05-03-2010 13:54
Проблема: Бабушке 87 лет. Вроде можно все списать на старость но надо как то жить. К психиатору идти отказывается. Живем раздельно. Ключей от квартиры у меня нет, если вызвать на дом - вдруг не пустит.
Вбила себе в голову что у моего мужа есть любовница. Сначало тянула на воспитательницу сына в садике ( пока не узнала что ей под 50, но успела все таки позвонить ей в садик и всячески отругать). Теперь подозревает какую то мифическую соседку. которую никто не знает. Берет мою одежду и доказывает что это одежда его любовницы. Не убеждают даже фотографии где я в этой одежде. Началось все 5 месяцев назад. До этого мужа просто обожала, чуть что сразу всегда становилась на его защиту. Муж мне никаких поводов для беспокойства не дает. 5 месяцев назад я начала усиленно болеть. Вот у ней и появилась мысль, что любовница на меня порчу наводит. Как ее разубедить в этом не знаю. Давние события она тоже путает. Скажете смириться. Но у нас тихая мирная семья, без скандалов. Муж смеется, говорит что не обращает внимание. А мне все это не приятно, каждая встреча с бабушкой заканчивается скандалом. Жалко ее. Посоветуйте что можно предпринять чтобы избавить ее от этой идеи


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'как избавить от идеи-фикс?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета



Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /www/vhosts/medlinks.ru/html/mainfile.php on line 1115
Мнение МедРунета

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.