Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ничего не получается.....................
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ничего не получается.....................'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ничего не получается.....................

49251
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учащаяся
Адрес: Черняховск
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 07-06-2004 19:02
Опять пишу я . Мне недавно звонила моя приятельница Кристина, она спросила у меня не забыла ли я про встречу с Виталиком. Я была шокированна, так как думала он уже забыл об этом, но это было не так. Я спросила у Кристины она ему напомниа или нет. Она сказала, что он сам ей напомнил, и сказал, что встреча наша будет после 9 . У меня шок скоро он мне должен позвонить , яне знаю что ему говорить, но при встрече, я решила для себя, что поставлю перед ним вопрос, что у нас будет дальше,. мы будем целоваться , обниматься.......................О чем мне с ним поговорить, и как это сделать....


   
Гость
  Опубликовано: 07-06-2004 19:50
Что делать?
Назначить свидание на это время с другим парнем.
Что говорить?
А ему скажите, что к Вам приехал брат из Москвы (Парижа, если хотите)* Очень все неожиданно получилось. Вы сейчас не можете говорить с ним, а перезвоните ему м.б. позже.

И еще раз внимательно прочесть!!!!!! :''Мальчик хитрее. Не он стал бегать за Вами, а..
Как это у него получилось. Все очень просто. Своим, якобы пренебрежением ”не в моем вкусе'' (ВРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) он добился своего
Чего ему надо? - Конечно постельки. !!!!!!!
А как же!!!! Он собирается в МОСКВУ, столицу значит, а как же там - то без опыта? !!
Ему нужно побольше таких бабочек, как Вы. ( Помните, он с удовольствием беседует с другими девочками - т.е. с Вами (когда Вы назывались Олями, Светами там и т.д.) , но только когда не знает, что это Вы).
Побольше таких бабочек!!! Так, чтоб сами слетались на огонек.
(И криминалом не пахнет: по собственному желанию. Он не виноват. И все, главное, - бесплатно, для него, разумеется.'' Кошке - радость, мышке - слезы'')
Вот Ваш ''паучок'' и воспользуется!!!!!!!!!!!!!!!!! Вашей же неоптностью, а приятельница Ваша только посмеется над Вами же. '' Можете не сомневаться: Кристина с Виталиком в заговоре против Вас же. Скучно Вашей Кристине.

Чтоб над Вами не смеялись, не делайте глупостей!



 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-06-2004 00:37
Ох. У меня ощущение, что вы девушка наших ответов вообще не читаете. И пользоваться ими не собираетесь. Но вопросы почему-то продолжаете задавать. Предлагаю — распечатать все наши ответы, развесить их по комнате и еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочесть.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ничего не получается.....................'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.