Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Черная полоса длиной в пол года. Сдают нервы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Черная полоса длиной в пол года. Сдают нервы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Черная полоса длиной в пол года. Сдают нервы

AngieL
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: музыкант
Адрес: Казань
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 18-06-2010 22:00
Здравствуйте!
Не знаю к кому обратиться и с кем поделиться. Не охота никого грузить своими проблемами, так как всем и своих хватает.
Но у меня просто уже сдают нервы, я на грани. Год не задался с самого начала: в феврале у меня случился выкидыш и с тех пор никак не могу обрести душевное равновесие, а жизнь не прекращает бить. В марте последовало увольнение с работы, бывшие начальники предложили подработку в одной фирме, так там шеф оказался аферистом и патологическим лжецом, за все время работы заплатил какие то крохи. Старалась держаться, уговаривала себя что все наладится, что работа это не такое важное явление, изза которого стоило бы расстраиваться. Тем более в семье отношения с мужем вроде бы наладились, дом стал отдушиной. Но на этом неудачи не закончились, все становится только хуже: мужа положили в больницу. Полтора месяца назад он уже побывал в больнице, делали оепрацию на носовой перегородке. А теперь дело гораздо серьезнее, теперь уже предстоит операция на сердце и мне очень страшно что я могу его потерять.
На людях стараюсь держаться, держать лицо, но в одиночестве просто бьюсь в истерике. С родителями поделиться не могу, у них своих проблем полно, частенько жалуются на здоровье, это тоже угнетает, т.к. не знаю чем им помочь.
В общем, в голове крутится только один вопрос "Когда же это все кончится". Хочется отключиться и уйти от всего этого.
Как дальше держаться не знаю


   
Vegan-Denis
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 18-06-2010 23:50
Мы все ученики в этом мире, каждая ситуация которая возникает в нашей жизни учит чему-то и пока мы не усвоим урок, этих ситуаций будет становиться, всё больше и больше.
Когда человек в отчаянии он после него поступает двумя способами первый это он начинает всех и вся ненавиеть, а второй, он принимает эти уроки. Попробуйте проанализировать что могло стать причиной для этого, может вы сделаи кому-то плохо или у вас есть большая(очень большая) обида на кого-то, может вы с прошлым молодым человеком очень грубо расстались, с болью для себя(убили любовь в себе).
Искренне признайтесь себе во всем.
Желаю Вам счастья и любви. У вс всё обязательно наладиться!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Черная полоса длиной в пол года. Сдают нервы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.