Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » У меня нет друзей и подруг.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'У меня нет друзей и подруг.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня нет друзей и подруг.

ICE-ICE
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-07-2010 10:12
Здравствуйте .
У меня проблема с дружескими отношениями.
Я последние годы начал замечать что у меня их нет.
Я достаточно веселый общительный человек, но немного скромный с девушками. В внешне очень симпатичный ,но ни когда не привлекал девушек . Я проучился 3.5 года в училище, до этого 8 лет в школе .
До 5 класса все складывалось очень хорошо гуляли, развлекались толпой.
В школе после 5 класса на до мной пол класса смеялась(и они живут со мной в одном доме до сих пор)
по разным причинам одна из них была фамилия, считали трусом(между парнями там стрелки были, а я все время боялся хоть и не был слабаком ) на до мной даже девчонки смеялись.
В училище появились друзья(скорее товарищи) , общаемся только в училище.
Пару раз гуляли вместе. Но это так , у каждого из них есть друзья-детства. А у меня нет . У меня не когда не было девушки(Серьезных отношений).
Я уверен если не чо не предпринимать
они забудут обо мне. Уже подозревали что друзей нет. Я не могу с этим жить.
В училище со мной учился один парень ,
он хотел общаться тусоваться вместе (так причем и говорил) ,
а я как дебил стибался над ним(все же мы дружили какое то время), в итоге у него девушка+друзья ,а я неудачник.
Как бы я щас хотел с ним общаться, но боюсь не получится.(уже пол года не звонит и не пишет даже в ICQ. А я представляю что мы вместе тусим.
Моя жизнь скучная все свободное время я просиживаю перед компом/телеком. А я очень спортивный человек люблю велосипеды, ролики, скейтбординг а покататься не с кем. Не могу сидеть тупо дома. Одному кататся скушно. У меня нет фотографий вообще, почти нету историй.
Хочу общаться и общаться, гулять, развлекаться. Но что делать не сидеть же дома, выскочить на улицу и начать общаться с первым встречным тоже нельзя,
как минимум посчитают странным.
Последнее время я начал относится к людям с особым уважением, ценить каждые мелочи.
Я не знаю что делать в полном замешательстве , как завести компанию.
На работе не с кем не сдружится , ну такие уж люди чисто профессиональный интерес.
Приходят иногда больные мысли , там стать наркоманом, спится или стать скинхедом ,фанатом . Украсть где нибудь денег (вокруг богатых всегда гора друзей и не важно искренные ли они, куплю крутую машину)бред правда, да и не такое в голову лезет.
Пока только не пробовал общаться по интернету.
Я бы все отдал за то чтобы вернутся в школу и все поменять.
Мой решения этой проблемы
1.Найти похожих людей(с такой же проблемой,может поймут)
2.Найти себе наставника который поможет познакомится с девушкой.(а девушка приведет в компанию)
3.Пойти к целителю вдруг порча(начинаешь верить уже во все)
4.Пойти к психологу
5.Идти учится в институт или служить в армию.(в особенности в институте на очном отделении можно завести дружбу.)
Скоро пойду в церковь, может поможет.
Что со мной происходит.
Жду совета специалиста и заранее благодарю.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'У меня нет друзей и подруг.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.