Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите....запуталась...что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите....запуталась...что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите....запуталась...что делать?

yasamaya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-09-2010 20:29
я встречалась с парнем вроде не так и долго,полтора месяца.....а до сих пор его вспоминаю,думаю о нем,когда вижу сердце начинается бешено колотится,теряется дар речи и пройдя мимо я оборачиваюсь и улыбаюсь ему в след.... хотя прошло уже 7 месяцев с того момента как мы расстались.....у меня уже другой парень,мне он нравится но о бывшем я не могу забыть...когда мой настоящий парень меня обнимает или целует,я думаю о бывшем.....вспоминаю его..и бывает такое чувство что я целуюсь с ним...что делать?????Я не знаю....надеюсь что вы подскажете...... как забыть?


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 03-09-2010 21:15
время лечит...


   
yasamaya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-09-2010 22:59
уже больше полгода прошло....а я бесперестанно думаю о нем.....время не лечит,просто оно успокаивает больные раны....как мне быть?


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-09-2010 23:01
Вероятно, что ваш "бывший" до сих пор по каким-то причинам остаётся для вас (психологически) очень значимым человеком. А такого человека "просто забыть и выкинуть из души" - нельзя, ведь вместе с ним вы викинете кусочек себя, кусочек вашего прошлого, вашей личной истории.

Вероятно действительно потребуется время (или работа со специалистом - психологом/психотерапевтом), чтобы осознать - чем же он вам был так дорог.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
yasamaya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-09-2010 23:13
знаете я пыталась переключить внимание на других(вроде получалось)я на какой то срок забывала о нем...но как он снова появляется я забываю о всех....а самое обидное что мы расстались из за того что у него кроме меня были еще 2 девушки и эта мысль не дает мне покоя....знаете очень обидно узнавать что ты-игрушка которой можно поиграть..если она новая она тебе нужна,но со временем она надоедает и ты убираешь её подальше потому что не хочешь с ней играть...вот и он похоже поступил со мной точно так же.....и даже после этого я продолжаю думать о нем....что же это?почему так?


   
MarinaArutyunyan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-09-2010 11:41
а ты не думаешь, если он, встречаясь с тобой, параллельно встречался еще с двумя, то и других девушек ждет такая же учесть..???!!!!Может он неуверенный в себе??


   
yasamaya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-09-2010 12:54
он наоборот уверенный в себе......он думает что ему все позволено,и что по первому же зову девушка побежит к нему...понимаете когда мы расставались он сказал что мы расстаемся из-за того,что ему нужно учиться и что он сьехал по оценкам.....последними его словами было "может быть осенью у нас снова что нибудь получится...я не знаю.....ну ладно,пока....Удачи тебе".......а потом он мне написал что я глупая,давала ему спокойно повод встречаться еще и с другими,что у него кроме меня было еще 2,что он один день с одной,второй с другой и третий со мной,что когда он мне звонил после нашего рвзговора он звонил другой.......было очень больно и даже после этого я продолжаю думать о нем....как забыть?


   
MarinaArutyunyan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-09-2010 13:19
ты сама подумай, вот например он вернется к тебе, что ты ждешь от этих отношений????
он первый проявил инициативу с тобой расстаться, а потом тебя во всем обвинил....это не совсем мужской поступок..то, что девушки бегут по первому же его зову, они сами виноваты...они сами позволяют собойпользоваться...И то,что если он тебе также позвонит и скажет давай начнем все сначала, я был полный дурак, ты тоже к нему побежишь..Потому что ты дала ему такую уверенность.А то, что он сказал, типа по учебе съехал,это бред.Парни по поводу оценок вообще не парятся..


   
yasamaya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-09-2010 15:36
Мы с мамой-как подруги....я ей могу рассказать все до мелочей.....эту ситуацию ей тоже рассказала,и пообещала себе и ей,что если вдруг он захочет вернуться я откажу,несмотря на то как бы сильно он был мне нужен......


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-09-2010 11:55
Цитата:
Мы с мамой-как подруги....я ей могу рассказать все до мелочей.....


Мама должна быть мамой, а не подругой.
Для каждого человека должна быть своя, естественная роль.
Когда путаются роли близких людей, появляется спутанность в голове - и спутанность в том, как строятся взаимоотношения с другими людьми.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите....запуталась...что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.