Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу понять поведение парня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не могу понять поведение парня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу понять поведение парня

Karinka_love
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-09-2010 14:35
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.
меня зовут Карина, мне 14 лет. Его зовут миша, ему тоже 14, он учится в моей параллели.
Миша мне очень нравится, уже месяца 3.
он не понравился на дне рождении его друга. я его заметила, но мне сначала показалось что у нас ничего не получится и я сделала первую ошибку. я стала встречаться с Мишиным лучшим другом - Артёмом.
Миша очень злиеня, вроде даже со мной не разговаривал. в нашей компании больше не гулял.
конешно Артёма я не любила и бросила его.
Миша долгое время спрашивал меня, из-за чего я бросила Артёма, на что я ему однажды не выдержала, и сказала правду. я сказала, что бросила Артёма из-за него.
он видимо такого ответа не ожидал, и не отвечал мне. он не сказал мне "нет" и не сказал "да".
контакт между нами потерялся.
примерно через неделю после этого разговора я опять писала Мише. я спросила его: "Миш, нам нужно договорить". он ответил "Да" и дальше молчал.
не отвечал на мои смс. не ходил гулять. мы больше не общались.
началась школа, мы с ним снова стали видеться.
по его глазам я вижу, что ему нравлюсь.
когда он проходит мимо, то боится долго на меня смотреть, поймает мой взгляд и резко отводит глаза.
я пробвала просить его о помощи, он мне помогал.
мы вроде бы снова начали понемногу общаться.
он со мной здоровается, постоянно смотрит со стороны...но ничего не делает.
он мне не пишет и не звонит. и наверное даже не пытается.
у него ни разу не было девушки.
может он не знает, как со мной общаться надО?
или не готов котношениям?
что мне делать?
на серьёзный разговор я решиться не могу. я боюсь, что он снова не ответит или расстеряется.
я хоу, чтоб он сделал первый шаг..
но я даже не могу понять толком, нравлюсь ли ему..
других девушек у него нет. гуляет в компании пацанов, занимается брейком.
я начала танцевать хип-хоп..
пытаюсь обратить на себя внимание.
когда он с друзьями проходит мимо меня, его друзья странно смотрят на меня. и тыкают Мишу.
ну как мне понять что-нибудь? и что вообще нужно делать? помогите пожалуйста.
я его очень полюбила.



   
BIRUZA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-10-2010 01:52
Каринка, а каких ты хочешь отношений с Мишей? Гулять вместе, ходить в кино, целоваться под звездным небом?
Если друзья его тыкают, когда тебя видят, то наверное, он рассказал им о том, что он тебе нравится и что ты бросила Артема из-за него.

Я не психолог, но мне кажется, тебе нужно просто с ним общаться как с другом. Не смотри на него часто и не выражай симпатию слишком явно. Может, друзья над ним посмеиваются из-за тебя и поддразнивают его. А может он еще не дорос до того, чтобы в кого-то влюбиться - мальчики созревают позже девочек.

Совет - хорошо учись, разделяй его увлечения - когда есть общие интересы легче общаться. Старайся хорошо выглядеть, дружи с другими мальчиками из своего класса и параллели, когда Миша увидит, что ты нравишься многим - возможно, он сам захочет с тобой встречаться. То, что ты занялась хип-хопом - это очень хорошо - и фигуру улучшишь, и будешь пластично двигаться, и Миша оценит, я уверена, да и не только Миша. Парни любят девушек, которые хорошо танцуют.
Смс ни в коем случае ему не шли и не звони первая - это может его напугать. И вообще - не говори ему о чувствах - пусть думает, что ты о нем и думать забыла и пусть засомневается, нравится ли он тебе. А вот о помощи просить можно и нужно - пусть помогает тебе, будете чаще общаться. Бывай в компаниях, где бывает он - он не смотри на него вообще - общайся с другими ребятами из компании. Если подойдет и что-то сам скажет - тогда и заговоришь с ним. Пусть он старается завоевать твое внимание. По-другому никак.


   
Karinka_love
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-10-2010 21:58
всё стало ещё сложнее.
с друзьями со всеми помирилась.
а с ним до сих пор не общаюсь.
я разговаривала про Мишу с его лучшим другом. друг сказал поможет мне.
на следующий день друг пишет мне типа "Миша тебя послал".
почему друг посылает? а не сам Миша?
общение прекратилось абсолютно.
каждый день видимся в школе.
иногда ловлю его взгляд.
но..
ничего.
он толком ничего не делает.
я тоже.
иногда правда ведёт себя Миша странно.
с друзьями проходит мимо меня, пройдут, развернутся, обратно идут.
Миша ещё как увидит меня, пулей бежит.
не останавливается вообще.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не могу понять поведение парня'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.