Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблема общения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'проблема общения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема общения

translit
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-11-2010 16:14
добрый день, у меня вот такая проблема. Встречался я с одной красивой девушкой прям ко мне подходящая личность, гуляли смеялись в кино на концерты вместе... а тут как то раз пригласила меня к себе в гости прихожу и понимаю что у нее дикий деприсняк настроение вообще нету в итоги разговора можно сказать и не было... на след день приглашаю её к себе в гости она говорит "что будем делать со скуки вдвоем помирать?" потом после она говорит что ей со мной скучно, говорит что общих тем нету. как их может не быть если до этого дня были же и скучно не было ни мне не ей а тут вдруг в этот день как отрезало. как понять что это? и что мне делать? я хочу быть с ней и хочу чтоб она была со мной... но вот появилась такая проблема подскажите, пожалуйста.


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 09-11-2010 14:28
Точно сказать, что именно с ней случилось сложно. К этому может привести масса различных обстоятельств... На сегодняшний день вы общаетесь? Если да, то в каком ключе это проходит?


     
translit
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-11-2010 17:30
нет, редко переписываемся. я предложил ей встретиться поговорить... она сказала "Встретимся когда у меня изменится настроение. Щас я зла на весь мир и не хочу никого видеть. Могу ток нагрубить." вот так.


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 10-11-2010 08:52
Транслит, если на ваше предложение встретится у неё возникает такая реакция, попробуйте занять "выжидательную" позицию. Постарайтесь какое то время не общаться с ней. Возможно перебесится и остынет). Если же по истечению определённого времени отношения у вас не наладятся, то можно делать вывод, что отношения закончены. Она не хочет обсудить с вами и подлиться своими проблемами, можно предположить, что вы недостаточно близки с ней.


     
translit
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-11-2010 09:12
не знаю можно и так предположить, мы не столь давно начали общаться где то с конца августа. хорошо последую вашему совету буду выжидать только сколько ждать чтоб не было слишком долго и слишком мало? может месяц?


   
-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 10-11-2010 13:02
Поделюсь с вами своим опытом: у меня была почти такая же ситуация встречался с девушкой около 2-х месяцев и так же как и у вас всё было просто замечательно но... только вначале. Потом общение наше стало ухудшаться и затем вовсе сошло на нет, буквально в течение 3-4 дней. Две недели я прождал, но как оказалось напрасно, друзья мне говорили, что это конец, хотя верить им мне не хотелось. А как оказалось они были правы. Как будто некий переломный момент произошёл (у неё), причина которого, скорее всего в том, что она поняла, что мы с ней не подходим друг другу, хотя мне она нравилась и даже очень
Это не призыв к каким то определённым действиям с Вашей стороны, я лишь хочу вам сказать, что бы вы мыслили трезво, не питали ложных иллюзий и были готовы к любому повороту событий.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'проблема общения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.