Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблемы с матерью
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'проблемы с матерью'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с матерью

zair11010

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-12-2010 12:17
Здавствуйте! Мне 36 лет, замужем имею 2-х детей!
Очень нуждаюсь в Вашем совете!!!
Начну с детства. Я родилась в семье вторым ребенком. Старший брат, на 2 года старше его. Я, затем сестра, на 10 лет меня младше. Выросла я очень нервной обстановке. Мама меня часто избивала. Не в детсве ее веселой, и ласковой, честно. Она сама росла без родителей, бес особого воспитания, но в то время было так в 50-е года. Думаю, что замуж вышла за моего отца без любви, потому что они часто ругались, и помню несколько раз в детсве, как она гуляла с другими мужчинами. Но может отец тоже был не без греха, думаю. Я всегда вставала очень рано в 7 утра, жили мы в пригородном поселке, училамь в городе. Если стоило мне проспать ивстать в 8 часов, это обязательно заканчивалось побоем. Вставая с утра я сразу работала, убирала, подметала, в общем пахала без завтрака, и брат то же самое. Одевалась я средне, е ахти.В 10 лет родилась у меня сестренка и уменя прибавились проблемы, это ползунки, нянчание, купание ребенка, прогул, помимо дома. Когда она немного подросла, ей было 3-4 года, я старалась ее водить в фотосалон, так как у меня была лишь 1 фото в 11 месяцев, водить в парк, одним словом давать то, чего не было у меня. Жили мы в доме, где воду таскали каждый день с улицы, ведро выливали на улицу, топили печку. Каждая суббота у меня проходила с генеральной уборкой в доме с 8ми команатами, стиркой, купанием сестры, но тоже получала от матери, не пойму до сих пор за что?. Скорее всего у нее не было материнских чувств ко мне. Всегда когда ругаа, говорила, что меня ненавидит, думаю что не любила моего отца. Как суббота, уберусь дом вечером только отдыхать, она приводила толпу гостей в дом, и это было постоянно, и они все дружно пели и пили свю ночь, при чем отца нет рядом с ней. И опять мои слезы, уборка дома. Вот так прошло мое детство! Когда мне исполнилось 15 лет, я поступила сама в училище и уехала жить в город, в 18 лет поступила в институт,уехала в столицу. Мама мне помогла в ту минуту, потому что за учебу нужно было платить, а тогда был кризис в стране, денег нет. И она продовала на улице тапочки чтобы зарабоать деньги. Но теперь понимаю, почему, в то время она была в конфликте с родными и подругами и поэтому все делала назло всем, чтобы те, люди стали как-то ей завидовать, типа успеху ее в семье: мол дочь поступила в институт, это ведь было престижно. Уехав в столицу я познакомилась с одним парнем, он был достаточно с хорошей, образованной семьи. Мне повезло, могу я сейчас с твердостью сказать. До слова повезло, у меня чего только не было с этим мужем. Он был ибалован, к тому же родительский сыночек, а они были собственниками. Когда мы ругались они защищали его, потому что я никто, да еще с простой семьи. Он бил меня, очень обижал, и снова началась вторая стадия моей побойной жизни. У меня несколько шрамов на теле. Немного отошла от истории своей. Когда мы поженились с ним родители с обоих сторон договорились, в том числе и мои, что купять нам квартиру. Когда приглянулась удачаня выгодная в цене квартира, родители мужа купили квартиру и стали требовать с моих родителей половину денег квартиры, но они не дали, объяснив тем, что так быстро не собирались нам покупать квартиру. ДА и денег не было у них, на самом деле, но была в городе, где я жила однокомнатная квартира,думала, что продадут и отдадут им половину суммы. Вы не знаете, что я пережила в тот момент, они т.е родители мужа просят деньги через меня, чтобы я позвонила, а те не дают, объясняя отсутствием денег. Потом стала говрить моя мать, что квартиру они обязаны покупать, тогда я спрашиваю у нее зачем обещали??? Это было для меня такое унижение!!! Теперь пошли упреки со стороны свекрови, подколы. У меня стали портиться отношения с ней. Жаловалась мужу, а он поддерживал мать. Я стала работать, несмотря на учебу, на 2-3-х работах. Стала хорошо зарабатывать, и все в том числе и муж, свекровь. Прошли годы. Когда моей сестренке исполнилось 13 лет я забрала ее в столице к себе, с мыслями чтобы дать то, что я не получила в жизни. Скажу откровенно, была очень строга и резка с ней, но и учила многому хорошему. И в очередной момент когда приехала мать ко мне в гости, она стала критиковать меня что я очень строгоа к ней, причем при ней. Увидев, как она за нее горой, сестра когда подросла стала мне зубы показывать и завершилось тем, что ушла из моего дому, жить к подруге. Я очень трудные минуты тогда жила, соглашусь была резка сней. Лазила 3 года без меня где то курила, пила, работала в какой то частной компании, через 3 года наши отношения возобновились с сестрой. Увидев ее тяжелое положение я устроила ее на престижную гос службу, в аппарат преиздента, специалистом, дала за даром жить однокомнотную квартиру жить ей, так как негде было ей жить в тот момент. Человек, придя в себя, т.е сестра опять стала показывать мнея зубы, каким образом: Не вопринимать мои замечания, отвечать мне, ругаться, ссориться со мной. Звездной болезнью заболела, стала высокомерной, в общем в очередной раз поругавшись с ней я опять не общаюсь. Но ведь я для нее человек, который дал многое ей в жизни, открыл ворота в жизнь, должен же хотя бы меня уважать и не реагировать на мои замечания и упреки. Думаю, в этом виновата мама, когда при ней ругалась со мной. Вы навреное подумаете, почему из вида потерялся отец? Он живет с матерью. Маме щась 57 лет, они живут вместе. Я живу в данное время в центре столицы, в квартире с евроремонтом, с условиями. Ежегодно приезжает ко мнеЮ лечитсяи обследуется в хороших клиниках столицы. Муж угомонился, сейчас у меня сним хорошие отношения. На все мероприятия, приезжает мама. Отца ни во что не ставит. Постоянно оставляет дома, опираясь на деньги, дом, что кто-то в доме должен остаться. А мне его жалко, что мой отцец никогда не может присутствовать на таких мероприятиях. Я езжу часто за границу, огромное внимание уделяю матери, Одним словом, Все хорошее у нее, все праздники видит она, а отца нет. и меня все это бесит, в добавок стыдно перед мужем, за это.Я не думаю, что он внутри не думает об этом. Вот сейчас в ближаещее время 2 крупных мероприятия, где в них будет она, когда стпрашиваю почему не приезжает отец, она придумывает всякие причины, чтобы он не присутствовал, только она должна быть. Меня это бесит, я ненавижу ее за это!!! Он очень спокойный и неконфликтный человек. Хочу ей это высказать, боюсь поругаться с ней перде праздниками. И все ее движения меня бесят. Как мне быть помогите. Как простить ее за детство, может поэтому я в глубине не могу простить ее?. Как простить сестру, которая со мной поступила, помогите!!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'проблемы с матерью'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.