Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Неясность в любви
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Неясность в любви'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неясность в любви

VIC85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-05-2011 11:34
Здравствуйте! Мы познакомились 10 лет назад. Ей было 14, мне 16. До встречи с ней у меня были знакомства с девушками, но недолгие.Это были мои первые в жизни "свидания".
Особых чувств не испытывал. Но вот встретил её...Этот первый взгляд, глаза. Это был наверное один из лучших моментов в моей жизни. Она (назовём её Таней) конечно была красива ,но не неземной красоты.
Но от этого взгляда я получил некий импульс, заряд энергии. Я понял сразу,что эта девушка, которая мне нужна. Словно почувствовал в ней что-то родное. Она потом говорила, что я ей тоже сразу понравился.Так началась любовь...
Т. к. я был очень мал, неосторожен, глуп, и ослеплён любовью, то натворил много нехороших идиотских поступков, которые абсолютно несвойственны мне сегодняшнему.Я был болезненно ревнив , вспыльчив, заводился по малейшему поводу.
У меня до неё половых отношений не было.Ей 14. У меня бешеные гормоны, хотелось первый раз с любимой,она не даже и не думала о таком в ближайшие лет 5.
Вскоре она начала болезненно воспринимать подобные темы, даже намёки. Это послужило почвой для множества скандалов. На закате отношений у меня начали появляться подружки ( с ними ничего не было кроме общения, небольших поцелуев, ничего серьёзного). Таня однажды об этом узнала, закатила грандиозный скандал с вышвыриванием вещей,
изгнаниями из дома.Но как то вскоре обошлось, простила.
Наш первый период отношений длился около двух лет. Глядя на отношения моих сверстников это казалось долго. Видимо потому что были очень бурные, и много моментов было. Они закончились скандалом. Ей надоел мой образ жизни. И приставания с наболевшими темами. Мне тогда тоже многое надоело с её стороны.
Через какой-то период мы успокоились, отдохнули друг от друга и я позвонил ей. Возобновил отношения. Но в этот раз проблема была в том, что мы со своими разборками
достали многих её друзей и моих. Почти всё что между нами происходило, разносилось между окружающими. Что-то начало подтачивать наше общение. И кому-то это почти удалось.
Наши с Таней отношения на какое-то время "заморозились". Через время снова оттаяли, опять я её вернул. И чувства стали немного прочнее чем были. Уже друзья не могли влезть, видя что бесполезно. У нас с Таней даже пошли беседы о первой ночи.
В этом периоде я общался с другими девушками ( просто общался). И появилась одна, которая охмурила меня, и пообещала, что если я расстанусь со своей, то у меня всё будет чего мне не хватало...И я повёлся.Мы с Таней не расставались, не ругались, просто растерялись. А подруга-разлучница через несколько дней меня бросила.

Это была наверное самая большая ошибка в моей жизни. Я упустил...
Но есть одно Но.Я плохо помню тот период, почти вообще не помню это ли послужило причиной расставания. Пламя стало меньше, почти погасло, но обстоятельства расставания не помню.

Долгое время я был сам. Потом познакомился с девушкой, своей будущей женой. Мы с ней 6 лет. Вначале отношения были замечательные, сейчас война.Скандалы, непонимания, неизвестное будущее. Скорее всего это закончится разводом.
А Таню я недавно нашёл в контакте. Она три года встречается с парнем. Вид у них счастливый.Постоянно куда-то ездят, гуляют, отдыхают. Мы как-то с ней общались через интернет.Решили встретиться,поговорить. Жена всё узнала и не допустила этого.
Я некоторое время был спокоен, старался забыть Таню. Но вот у меня опять что-то проснулось, не даёт мне покоя. Последние несколько дней я всё время думаю о ней, она мне снится
Как бы оно было если бы я её крепко держал и не отпустил тогда.
Эта любовь живёт глубоко в моём сердце и не может никуда уйти.Она то засыпает, то просыпается вновь.
Прежде всего я хотел бы извиниться перед ней за все те слёзы и боль, что я ей принёс. Но как это сделать? Через интернет она не увидит моих глаз. Да и нужно ли это ей? Вспоминает ли она меня?
Моя наверное главная мечта в жизни- построить эти отношения с чистого листа, заново.Но как это сделать? Ждать пока они разойдутся с парнем? Помогите пожалуйста разобраться.


   
Jokerzv

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Jokerzv
Адрес: Ukrain
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 19-05-2011 15:59
а с женой у вас дети есть? - я надеюсь нету...
Ты её любишь ?(Таню) тогда оставь её, пуская она будет счастлива... а если б хотела бы вместе с тобой быть, думаю вы бы были вместе, но она нашла другого и ей не нужны лишние хлопоты, особенно её парню, ты можешь причинить ему боль ты подумал об этом? стань на место того парня, что бы ты сделал? - я бы сказал, "у тебя был шанс, но ты его упустил"... Выбор всегда за тобой, я рекомендую, если тебя нечего больше не связывает с женой, тогда разводись и езжай подальше, другой город например или за границу...
Все что не делай, все к лучшему...


     
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-05-2011 16:14
Цитата:
Прежде всего я хотел бы извиниться перед ней за все те слёзы и боль, что я ей принёс. Но как это сделать? Через интернет она не увидит моих глаз. Да и нужно ли это ей? Вспоминает ли она меня? Моя наверное главная мечта в жизни- построить эти отношения с чистого листа, заново.Но как это сделать? Ждать пока они разойдутся с парнем? Помогите пожалуйста разобраться.



Извиняться никогда не поздно. Напишите ей честное письмо. По ответу на это письмо вы поймете: нужно ей это или нет.

И здесь важно понимать, что прошло несколько лет и вы, и она изменились. Так как раньше было - уже не будет. Если будет, то что-то другое.

Первая любовь - часто очень сильная и яркая. И прожив много лет, люди с теплотой о ней вспоминают.
Возможно, вы неслучайно начали искать Таню, когда в вашем браке начались проблемы. Как попытка вернуться туда где вам было радостно, тепло. (Как с той девушкой, которая вас "охмурила", когда у вас были разногласия с Таней. (Вы такой податливый?))

Заодно проанализируйте ваши нынешние отношения. Из-за чего проблемы? Нет ли повторов с прошлым? (По вашему письму получается из-за разногласий с девушкой вы ищите успокоения с другими, а это не может радовать девушек, с которыми вы живете).
Делайте выводы из ваших отношений...

[ Это сообщение было отредактировано 19-05-2011 16:16 пользователем/модератором semya2012 ]


       
VIC85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-05-2011 17:19
Цитата:

19-05-2011 15:59, Jokerzv написал:
а с женой у вас дети есть? - я надеюсь нету...
Ты её любишь ?(Таню) тогда оставь её, пуская она будет счастлива... а если б хотела бы вместе с тобой быть, думаю вы бы были вместе, но она нашла другого и ей не нужны лишние хлопоты, особенно её парню, ты можешь причинить ему боль ты подумал об этом? стань на место того парня, что бы ты сделал? - я бы сказал, "у тебя был шанс, но ты его упустил"... Выбор всегда за тобой, я рекомендую, если тебя нечего больше не связывает с женой, тогда разводись и езжай подальше, другой город например или за границу...
Все что не делай, все к лучшему...




Детей нет.
Люблю её, оставил и не беспокою её. Она хотела быть со мной и любила меня. Было неимоверное количество моментов, когда это проявлялось.Но она была не в силах меня удержать. Я уходил и приходил. А она всегда была рада меня видеть и принять.
Парень появился потому что меня слишком долго не было рядом. Если бы не он, то я уверен, что вернул бы её. Но я не буду вставать у него на пути. Я не из таких. Но всё же я не знаю его, не знаю какие у них отношения. Просто хотелось бы оказаться в нужное время в нужном месте, если вдруг окажется что их отношения завершаются.


   
VIC85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-05-2011 18:22
Цитата:

19-05-2011 16:14, semya2012 написал:
Цитата:
Прежде всего я хотел бы извиниться перед ней за все те слёзы и боль, что я ей принёс. Но как это сделать? Через интернет она не увидит моих глаз. Да и нужно ли это ей? Вспоминает ли она меня? Моя наверное главная мечта в жизни- построить эти отношения с чистого листа, заново.Но как это сделать? Ждать пока они разойдутся с парнем? Помогите пожалуйста разобраться.



Извиняться никогда не поздно. Напишите ей честное письмо. По ответу на это письмо вы поймете: нужно ей это или нет.

И здесь важно понимать, что прошло несколько лет и вы, и она изменились. Так как раньше было - уже не будет. Если будет, то что-то другое.

Первая любовь - часто очень сильная и яркая. И прожив много лет, люди с теплотой о ней вспоминают.
Возможно, вы неслучайно начали искать Таню, когда в вашем браке начались проблемы. Как попытка вернуться туда где вам было радостно, тепло. (Как с той девушкой, которая вас "охмурила", когда у вас были разногласия с Таней. (Вы такой податливый?))

Заодно проанализируйте ваши нынешние отношения. Из-за чего проблемы? Нет ли повторов с прошлым? (По вашему письму получается из-за разногласий с девушкой вы ищите успокоения с другими, а это не может радовать девушек, с которыми вы живете).
Делайте выводы из ваших отношений...






Спасибо за понимание.
Прошло много лет. Если быть точным то мы не виделись и почти не общались 7 лет. Не знаю как она, но я изменился (думаю что в лучшую сторону), моя жизнь изменилась. Учась на своих ошибках, я избавился от многих своих отрицательных качеств, которые существенно портили те отношения. Уверен, сегодня всё бы было великолепно.У нас было бы всё.
Я вспоминал её не только когда у меня были проблемы в браке.Я всегда помнил о ней. Просто долго собирался с мыслями(бывало месяцами) ей позвонить, не знал что ей сказать.Это сложно сделать и иногда даже сложно думать об этом когда рядом находится другой любимый человек.
А с той девушкой, которая меня "охмурила", тоже не так всё просто было. Мы с ней встречались около месяца в период, когда мы с Таней прервали отношения. Были кое-какие чувства. Разошлись.Потом снова встретились, когда я был с Таней.Всё показалось серьёзным.Снова около месяца и расстались окончательно.Таня о ней так и не узнала.
Нынешние отношения в корне отличаются от того что было раньше.Тут классика: конфетно - букетный период, свадьба, футбол, а теперь - война (только холодная, без битья посуды и драк, просто озлобленность).
А с Таней мы были словно брат и сестра.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Неясность в любви'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.