Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста разобраться
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста разобраться'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста разобраться

grustnaya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-09-2011 09:05
Моя история очень печальна.Не стоит наверное говорить что по-началу все было прекрасно, просто лучше некуда. Он так ухаживал) Первым признался мне в любви. Я его в тот момент еще не любила и не говорила этого. Он ждал! Я не устояла, привязалась и полюбила безумно. Это первый парень в моей жизни которого я назвала родным. Он стал для меня воздухом. Я поняла что полюбила надолго. Охлаждение отношений с его стороны наступило внезапно, когда я этого совсем не ожидала, ведь я так ему верила. Летом он уехал в отпуск на полтора месяца. Сказал что любит будет скучать и скоро приедет, но звонить будет реже, дорого. Он замолчал. Я первая никогда не звонила и сгорала от скуки. Позвонил один раз, пропал. Я почувствовала что-то не так. Написала сама, он ответил но холодно. Скоро он приехал, у меня истерика, выпросила у него встретиться со мной. Он согласился нехотя. Встреча была неоднозначной, он волновался, у меня тряслись руки. Он сказал что изменился, расстояние дало о себе знать и чувства уже не такие. Он предложил взять паузу и остаться хорошими друзьями. В шоке я ничего не смогла ему ответить. Потом он приобнял меня и мы поцеловались, так страстно! Он ушел. Вечером но написал смс что всегда меня поддержит, будет рядом и что я самая лучшая! Я ответила ему холодно и поняла что это конец нужно оставить его. Рыдала…
На следующий день он написал теплое смс, попросил простить его за те слова и сказал что хочет быть со мной. Я плакала от радости, была очень счастлива. Обещала что сделаю все чтобы ему было хорошо со мной. На следующий день он снова стал писать холодные смс, встречаться не зовет. И я опять плачу. Ему сама почти не звоню, это всегда делает первым он. Я понимаю что теперь я должна сделать шаг к разрыву, но я слабая, не могу…. Что у него в голове? Что делать? Не хочу его терять, может дать ему время? Заранее спасибо за совет


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-09-2011 14:07
Что у него в голове - может ответить только он сам. И то похоже по его поведению- не всегда

Вы сейчас в сильных эмоциях, страхе потерять его.
И ждете: любит-не любит. А сколько ждать? И чего?

Я думаю вам стоит с ним попробовать поговорить с ним на тему ваших отношений. Выскажите, что у вас на душе, объясните, что подобная неопределенность вас утомляет.

Спросите его, что у него на душе, что он сам хочет.

Именно спокойно поговорите, без скандалов, высказываний претензий и тд..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста разобраться'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.