Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Почему это происходит?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Почему это происходит?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему это происходит?

Vik2011
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-11-2011 15:36
Добрый день! Возможно ваш портал поможет мне в моей проблеме.
Мне 38 лет, у меня нет друзей, я очень сложно схожусь с людьми на работе, в личной жизни максимум что есть это встречи на месяц, два и отношения прекращаются. Я перестал верить в себя, учитывая даже тот факт что в своей профессии я большой специалист я не могу найти работу. Я пасую перед собеседованием с работодателем, либо мне просто не хочется вообще вести разговор. Также я очень не уверен в себе, думая что я не интересен людям. Все что у меня сейчас есть это компьютер и моя комната в которой я закрылся от мира.
Я пытался заниматься собой, четко осознавая что данная ситуация ничего хорошего не принесет мне в жизни. Но все чего я добился это еще большей апатии. Тренинги, расписание своих целей, техника симорона и прочее не принесли желаемого результата. Я без денег, души и самого себя.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-11-2011 19:04
Как давно у вас такое состояние? Какие были события в тот период в вашей жизни?


       
Vik2011
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-11-2011 19:31
Последнее полгода, а события наверно стандартны. Потеря работы, девушки, жилья.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-11-2011 20:37
По каким причинам потеряли работу, жилье, девушку?


       
Vik2011
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-11-2011 22:27
Работа по сокращению, что касается жилья то я не имею своего т.к воспитанник детдома и арендую. А девушка ушла так как мало что получалось у меня в жизни.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-11-2011 07:32
Насчет работы - вас сократили, что мешает найти новую работу? как ищите?

Насчет девушки - а что мало у вас получалось в жизни? Что должно быдо получится?


       
Vik2011
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 22-11-2011 11:15
Найти работу сейчас довольно таки не просто,учитывая также тот фактор о котором я писал ранее. А с женской половиной мне не везло постоянно, то я не слишком богат, то я идеален но жить со мной не могут. А чего хотелось чтоб получилось? Семья, дети, дом. Трудно ответить на такой вопрос. Сначала я думал что это как бы эхо моего детства. Отсутствие родителей которые не научили как правильно идти по жизни. Не научили чувству собственности и это отразилось на моей жизни. Я зарабатывал,развивал себя как специалиста в своей профессиональной отрасли. Стал профессионалом, но жил как то без целей. Часто оставаясь без денег и влазя в долги. Даже сейчас осознавая где то в глубине себя всю патовость ситуации я как то сильно хладнокровен. А вернее мне все равно.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-11-2011 12:28
Да, вы правы жизнь в детдоме накладывает сильный отпечаток на жизнь. И порой люди. вышедшие оттуда сложно адаптируются к жизни.

Вы достигли больших высот в профессии. Это большой плюс, так как не всегда это удается детдомовским. Многие теряются, спиваются....Я думаю вам не стоит это бросать. Для чего? Устройтесь на работу, это вам во-первых надо для выживания. В во-вторых, вы можете позволить себе очное общение с психологом в своем городе, чтобы выйти из своего состояния и реализовать свои цели.
Вы пробовали это сделать сами, видимо не очень получилось - есть смысл пробовать это со специалистом.
Еще,если у вас проблемы с общением вы можете походить на коммуникативные тренинги - они дают хороший результат.


На данный момент вам необходимо понять,что нужно сделать, чтобы устроиться на работу? Какие могут возникнуть проблемы сейчас на этом этапе, подумайте?


       
Vik2011
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 22-11-2011 12:57
Если быть честным то на данном этапе ничего не хочется, чувствуется усталось во всем и хочется просто зарыться в одеяле и закрыться от мира. А вот насчет консультаций, то как можно найти хорошего специалиста? ведь не секрет что многие зарабатывая на этом поприще далеко не спецы и после таких спецов люди остаются нисчем.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Почему это происходит?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.