Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Сны
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Сны'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сны

katya01

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 26-02-2012 00:22
Здравствуйте!
Не знаю, туда ли я обращаюсь...вообщем мне снятся всё время жутко не понятные сны. То ужасно реалистичные, что после него хожу под впечатлением весь день, то какие то психоделические, буйство ярких красок, солнца и т.д. То просто очень страшные, либо происходит что то плохое во сне и я плачу, и прям чувствую сквозь сон, а когда просыпаюсь глаза мокрые. Может у меня с психикой что то не так? За ночь мне может приснится снов штук 20 и все разные. По началу я их помню все после сна, но в течение дня остаются в памяти не все... Перед сном обычно стараюсь много не думать, иначе не уснуть... но иногда как накатывают мысли всякие ужасные...и уснуть после такого не реально... есть любимый человек, так про наши отношения почти каждую ночь что то снится чаще всего плохое...(((
Я по сути очень эмоциональна, впечатлительна...скажите, что делать? может успокоительные попить какие-нибудь?

[ Это сообщение было отредактировано 26-02-2012 00:22 пользователем/модератором katya01 ]


   
Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 27-02-2012 10:53
Необходимо обследоваться, такие сны могут говорить как о начальном проявлении психического расстройства, так и о неврологическом заболевании - эпилепсии. Для начала обратитесь к терапевту.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2012 13:08
Цитата:

26-02-2012 00:22, katya01 написал:
Здравствуйте!
Не знаю, туда ли я обращаюсь...вообщем мне снятся всё время жутко не понятные сны. То ужасно реалистичные, что после него хожу под впечатлением весь день, то какие то психоделические, буйство ярких красок, солнца и т.д. То просто очень страшные, либо происходит что то плохое во сне и я плачу, и прям чувствую сквозь сон, а когда просыпаюсь глаза мокрые. Может у меня с психикой что то не так? За ночь мне может приснится снов штук 20 и все разные. По началу я их помню все после сна, но в течение дня остаются в памяти не все... Перед сном обычно стараюсь много не думать, иначе не уснуть... но иногда как накатывают мысли всякие ужасные...и уснуть после такого не реально... есть любимый человек, так про наши отношения почти каждую ночь что то снится чаще всего плохое...(((
Я по сути очень эмоциональна, впечатлительна...скажите, что делать? может успокоительные попить какие-нибудь?




Екатерина, как правило во снах "приходит" то, - те чувства, мысли, переживания - которые в сознательном, бодрствующем состоянии человек от себя гонит.
Возможно что у вас достаточно поводов для тревог и переживаний, но вы "отгоняете" их от себя - вот они во сне и приходят.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
SergeyBondarev

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-03-2012 21:09
Плохой сон зависит от многих факторов: тяжелый период в жизни, думали или переживали о чем-то, плохо проветривали комнату или наоборот, оч холодно.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Сны'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.