Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нравится парень.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нравится парень.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нравится парень.

irina0206
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-05-2012 18:03
Здравствуйте!
Мне нравится один парень.В школе постоянно встречаю его взгляд. Первый раз я словила взгляд его и поняла что что то не так(после этого он мне и приглянулся, а сейчас я понимаю что всё на много серьёзнее). После этого я всё чаще начала встречаться с ним взглядами, особенно в столовой, когда я резко поднимала голову. Если нахожусь где-то, он старается находится недалеко от меня. Так уже продолжается уже полгода.Но я не могу понять его поведения, если учесть тот факт, что у него есть девушка, с которой он встречается до сих пор. Было одно время я старалась переключиться,больше уделять времени учёбе и не поддаваться всяким мыслям, даже целую неделю игнорила его и не обращала внимания(понимала что есть девушка и надо забыть),но после, игнор последовал и от самого его. Но потом взгляды опять начались.Что мне делать??Ведь мне он нравится и думаю, что тоже не безразлична ему. С одной стороны лезть в его отношения с той девочкой и портить всё я не хочу, но ведь и переключиться на кого то другого я не могу. С другой стороны если делать ему какой то шаг( в то время встречаясь с другой), я могу сделать вывод что он к каждой так клеиться (хотя с той девочкой уже дружит больше года). В том году я конешно видела как они вместе ходили, но не придавала этому большого знпчения(даже не думала о нём, просто видела), ну а после этих взглядов я просто потеряла голову. Он на год старше меня,в 10ом классе,можно сказать, что уже в 11ом. Девочка с которой дружит ровесница ему. Ждать дальше? Ещё мучатся год и даже больше(зная себя)?Я думаю, что врятли переключусь на другого, просто такое уже было (довольно долго,4 года, нравился один парень,но реакции от него не было ни какой,а тут ещё вроде и смотрит так что это надолго),и вляпаться опять не хочу. Сейчас ГИА и я стараюсь конечно и готовиться, но с каждым днём я всё больше ухожу в мысли. Я,конечно совсем его незнаю, у меня такое чувство, что что-то родное, хочется чтобы просто был рядом человек)
Как мне поступить в этой ситуации??Помогите пожалуйста.

[ Это сообщение было отредактировано 12-05-2012 18:05 пользователем/модератором irina0206 ]


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2012 13:34
Ирина, есть парень и есть Ваше представление о нем. Иногда они не совпадают.

Я не знаю, что у него на уме. В школе все друг друга знают, можно "навести справки" про него у друзей, про его девушек.
МОжно просто попробовать пообщаться с ним, начать с каких-нибудь школьных тем. Может что-то и прояснится.

Но про и ГИА не стоит забывать. Это Ваше будущее, которое зависит от Вас.


       
anastasia9307
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-05-2012 18:57
совет: всегда обращай внимание на то, что он делает, действия а не взгляды.

Он пытался с тобой заговорить? он сам делал какие-нибудь шаги? Кроме взглядов, он сделал шаг на встречу? ни в коем случае не подходи первой, иначе за все развитие отношений ты сама возьмешь на себя ответственнось, парень должен проявить инициативу сам. Если он этого не делает, либо он еще не готов к отношениям, не знает как себя с девочкой нужно вести, либо ты ему не интересна.
а у твоего "объекта воздыхания" есть девушка, может он бы и не прочь был бы с тобой "замутить", но он же не предпринемает никаких действий, а все остальное - это твои фантазии.

Посмотри со здравым смыслом на все это (хоть и во влюбленном состоянии это будет мягко говоря не легко), просто парень тебе понравился, и ты стала замечать его взгляды (ведь раньше ты и не замечала его в школе,просто видела,что у него есть девушка) в то время как он возможно смотрит на тебя потому что сам заметил, что он тебе нравится, потому что ты на него смотришь...Не буду гадать, тебе виднее как там у вас все. Как то так.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нравится парень.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.