Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу никак понять ни себя, ни его...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу никак понять ни себя, ни его...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу никак понять ни себя, ни его...

Lubovnica
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-08-2012 09:02
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, разобраться мне в сложившейся ситуации. Мне 24 года. Очень коммуникабельный человек, люблю быть в центре компании, общаюсь без заморочек на любые темы, люблю очень мужское внимание. Люблю добиваться поставленных целей.

Мне очень нравится один молодой человек Николай (МЧ), мы ровесники, и работаем вместе. Месяц назад был корпоратив, все было хорошо. По окончании все стали расходится домой, я уже вызвала такси, как он вызвался подвезти оставшихся по домам, так получилось, что я осталась одна с ним наедине. Ничего такого вечер не предвещал, я не показывала виду, что он мне нравится, да и он не догадывался. потом место на переднем сиденье освободилось и я пересела к нему, по дороге мне так захотелось его поцеловать, что я не удержалась и поцеловала. к моему удивлению он мне ответил тем же, не сопротивлялся. потом мы долго катались по городу, целовались, и как то невзначай перебрались на заднее сиденье машины, и переспали. я его спрашивала есть ли у него девушка, он ответил, что нет. потом он отвез меня домой. следующие пару дней я только и думала о нем, нашла его в соц. сети, написала ему, что он мне нравится. потом на работе, мы попали в одну смену (работа сменная). И к моему удивлению, он даже со мной не разговаривал, избегал. О боже, как же долго длилась смена, я была в смятении, почему он так стал относится ко мне, мне никак не удавалось с ним поговорить. После окончания рабочего дня, я набрала его номер ( телефон я взяла на станице в со. сети), он ответил и я высказала ему все, что я о нем думаю, т.е. почему он игнорировал меня весь день, ну типа переспали и переспали, не хочешь, то я отстану. Он только сказал, что все нормально, и чтоб я не писала ему в соц. сети ерунду всякую, типа девушка У НЕГО ЕСТЬ!ох, как же мне было тяжело. но потом в следующую смену, моему удивлению еще больше не было предела, он вел себя совершенно по-другому! заигрывал, приставал. Что своим поведением, меня окончательно запутал. САМОЕ ТО ИНТЕРЕСНОЕ ПРИ ВСЕ ПРИ ЭТОМ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ Дима И МЫ ВМЕСТЕ С НИМ УЖЕ 7 ЛЕТ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ, и я вот такое все вытворяю, мне кажется я его уже давно не люблю, секс с ним редкость.А тут новые ощущения, новая личность. Парень мой ни о чем не догадывается. На работу я езжу как раз с этим новым МЧ на его машине, он за мной заезжает. и вот так в течении месяца, а в за последнюю неделю нас с Николаем поставили работать вместе, и ходим работать дневная-ночная смены. Дак вот, каждую ночь мы уже несколько раз занимались сексом, он сам начинает меня обнимать, целовать. я его не пойму никак, то ли он пользуется мной, толи это как понимать. Развратным я его раньше не замечала, нормальный парень, даже был немного скромноват. а тут... мы срываем это на работе, но мне кажется окружающие догадываются, так как заигрываем друг с другом... Стоит ли мне с ним поговорить, о том что ждет дальше такие отношения, спросить его. Но я боюсь его спугнуть, ведь после корпоратива, он игнорировал меня очень сильно. и как мне быть с настоящим МЧ Димой, стоит ли прерывать отношения, или новое увлечение быстро пройдет?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-08-2012 09:27
ТО, что ВЫ описываете выглядит примерно так. И у Вас , и у Николая есть партнеры (дома), и есть секс на работе по обоюдному желанию. На работе это скрывается, чтобы не было проблем в карьере.
И в этом вопросе Вы очень" симметричны". У каждого из Вас такая вот двойная жизнь.

Что с этим делать? Наверное есть смысл, для начала, понять себя, зачем Вам это надо, что в отношениях с Димой, что происходит там, и зачем Вам надо все это?


       
Lubovnica
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-08-2012 09:50
Своего МЧ Диму я не вижу в роли мужа,он как бы просто так у меня. он меня не интересует. я до сих пор в поисках нового, будущего мужа. Значит получается и у меня и у Николая это секс без обязательств. дружеский секс. я понимаю , что секс - один раз может быть случайность, но когда это повторяется снова и снова и с заметной частотой, это как. и стоит ли мне поговорить, спросить его, что будет дальше или не стоит, пусть будет все так как есть???


   
Lubovnica
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-08-2012 09:59
я сама никак не могу разобраться, вот и обратилась за советом


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-08-2012 11:23
Цитата:
той, это как. и стоит ли мне поговорить, спросить его, что будет дальше или не стоит, пусть будет все так как есть???


Да по- разному бывает.
Если Вам важно, то почему бы и не спросить?


       
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-08-2012 11:31
Цитата:
я сама никак не могу разобраться, вот и обратилась за советом


Все что я вам насоветую, это будет скорее про мою жизнь, а не про Вашу.
Я могу задавать вопросы, предложить поразмышлять о ситуации,и решения возможно придут...

А поразмышлять можно о многом.
Зачем ВАм отношения с Димой, когда Вы не видите в них перспективы? Какие были усилия для улучшения отношений с Димой и какие выводы для будущих отношений Вы сделали?
Вас не смущает, что Николай будучи в отношениях с другой так легко повелся на Вашу активность?
У Вас есть долгосрочные планы на Николая? В у Николая на Вас?
Какого мужа Вы ожидаете увидеть рядом с собой? Что ждете от этих отношений?


       
Lubovnica
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 24-08-2012 09:38
постараюсь разобраться


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-08-2012 11:13
Будет желание - пишите, делитесь..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу никак понять ни себя, ни его...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.