Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Беремена от женатого
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Беремена от женатого'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беремена от женатого

Marisha0304
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-12-2012 19:11
Здравствуйте! Третий год встречаюсь с женатым мужчиной. Детей у них нет. Два раза уже подавал на развод, но его мама была против и все приостанавливалось. Сейчас я забеременела. Очень его люблю, и ребеночка хочу именно от него. Он как то неоднозначно на это отреагировал. Говорит, когда разведется хочет пожить один. Аборт я делать не хочу. Он говорит, что это все должно быть по другому, а не так. Но и не представляет, что его ребенок будет жить не с ним. Вообщем ничего конкретного он мне не может пока сказать. А я не хочу, чтобы в дальнейшем если он ко мне не уйдет, чтобы был так называемый папа по выходным, лучше уж вообще никак. Не знаю, как поступить, очень переживаю Помогите советом.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-12-2012 13:57
Здравствуйте!

Вы в непростой ситуации. Между ВАми и Вашим мужчиной целых две женщины: его жена и мама...

Цитата:
Он говорит, что это все должно быть по другому, а не так.

[

Хорошо конечно, когда всё красиво и идеально, но реальность такова, что ребенок уже есть, и он каждый день растет и готовится к рождению.
И с этим надо считаться.

Цитата:
А я не хочу, чтобы в дальнейшем если он ко мне не уйдет, чтобы был так называемый папа по выходным, лучше уж вообще никак. .



ПОнятно, что и Вам хотелось бы иначе. Но таковы женатые мужчины.. со своим "багажом"..

Я не знаю всей вашей ситуации, Вашего мужчины. Возможно он сильно растерян, возможно еще что-то.

Давайте поговорим о Вас. Вы решили сохранить ребенка и стать мамой. И для Вас, и для ребенка сейчас важно спокойствие и мир в душе. Отстранитесь немного от этой ситуации с вашим мужчиной и его женщинами. ПРидет время и все станет по местам. Если он будет готов стать мужем - он станет. Если нет, в любом случае у ребенка будет отец.
А вы любом случае станете МАМОЙ. ПОдумайте о том, как сделать Вашу беременность комфортной, чтобы и Вам и малышу было хорошо. Что Вам доставляет радость (женатый мужчина не в счет))), какие занятия?

[ Это сообщение было отредактировано 14-12-2012 13:57 пользователем/модератором semya2012 ]


       
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 19-12-2012 00:56
У моей подруги была похожая ситуация... Только гораздо запутанней. Её "папочка" метался-метался между мамой, женой и подругой беременной и никак не мог определиться, да ещё и лгал на каждом шагу. Уж сколько слёз девочка пролила во время беременности, просто страх. В итоге, когда родился малыш, горе-папа отошел на другой план, и только об одном жалела подруга.. о том что нервы ребёнку портила во время беременности. А "папаша" когда открыл что он не так уж незаменим и необходим, как казалось, сам прибежал хоть его уже никто и не ждал)) Вывод... Думаем о малыше, а папочка найдется!)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Беремена от женатого'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.