Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как вернуть любовь жены?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как вернуть любовь жены?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вернуть любовь жены?

11tujh30
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Россия,Ставрополь
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-01-2013 22:17
Меня зовут Алексей, мне 27!В жизни такая ситуация:женаты 2 года,сыну 1.5,жена хочет развестись.Началось все 2 месяца назад.Я выпил и ударил ее,после попросил прощения,она сказала,что простила,но быть вместе не хочет,что к этому шло уже давно.Притензии такие:мало уделяю ей внимания,выпиваю и что бы не попросила делаю не сразу,а собираю дела в кучу и только потом разгребаю.Еще неделю назад узнал,что она встречается с молодым человеком.Я догадывался,но на вопросы врала:если по телефону разговаривает,то с подружками,гуляет тоже с ними.А я взял ее телефон и все узнал.Она рассказала,что ко мне чувства угасли и хочет быть с ним.Решил вернуть:бросил совсем пить устроил романтический ужин,а она сказала не нужно ничего делать уже поздно.Решили,что я съеду-через 2 дня позвонила и сказала чтобы возвращался-сын скучает.Я вернулся,но с ее стороны ни каких изменений.Все свои ошибки я осознал и поработал над ними.А мало внимания было,потому что работаю много,а придя домой сын ни на минуту не отходит(устаю я).Помогите вернуть супругу.Я ее безумно люблю!!!Заранее благодарен.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-01-2013 20:01
Алексей, здравствуйте!

В каждый семье происходят кризисы в первые несколько лет. Связано это с несбывшимися ожиданиями, мечтами, накопившимися обидами c обоих сторон. Во всех семьях подобна ситуация решается по-разному: кто-то садится и мирно обсуждает, кто-то уходит "налево", кто-то пьет и пр...

Судя по тому, что Вам супруга предложила вернуться - она не приняла окончательного решения. Можно, (если вы оба этого хотите...) попробовать улучшить вашу совместную жизнь, обсудить что вас обоих не устраивает, каких конкретно изменений хочется каждому из вас, что вы оба готовы изменить в своем поведении для улучшения отношений.
Хорошо бы сходить к семейному психологу, чтобы он, не вставая на чью-либо сторону вам помог достичь взаимопонимания.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как вернуть любовь жены?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.