Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Несовместимость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Несовместимость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Несовместимость

Гость
  Опубликовано: 02-09-2004 23:24
Здравствуйте.Помогите мне. Я запуталась. Я знакома с одним человеком. Он старше меня на 8,5 лет. Когда я встретила его мне было 17лет, а ему 26. С моей стороны к нему была большая симпатия и сексуальное влечение. Я думаю, это было взаимно, хотя за него отвечать я не могу. Мы долго общались по телефону. Что- то мне в нем нравилось, что- то нет, Когда я узнала его ближе, оказалось, что он живет какими- то далекими от моих представлениями. У него дома полно книг по религиозной тематике. Там все подчеркнуто разноцветными ручками. Он постоянно говорит про НЛО, про сверхсилы и т. д.
Хотя ему сейчас 33 года, а мне 24 , он все еще любит обсуждать эти темы, Вобщем, я очень несчастлива с ним. Я не получаю нормального общения, я хочу жить среди нормальных людей, а не ходить в церковь каждую неделю, да не по разу. Он живет в каком то своем мире. Где только Бог и Дъявол. При этом его поведение часто было далеко от религиозного представления о добре. Я знакома с ним около 7 лет и не знаю как быть. Вместе быть очень!!! тяжело, а бросить его жалко. А чем больше я его жалею, тем больше сама страдаю и болею. Почему мы встретились в жизни, если так все ужасно. Есть ли в жизни судьба.
Code:
  




 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-09-2004 11:41
Свою судьбу человек воле строить сам.

Вы увязли в этих отношениях и вам страшно их разхорвать — банальная привычка.

Если вы с ним несчастливы, то зачем продолжать жить с ним?

Вам его жалко? А с6бя вы пожалеть не хотите? Нормальной семьи у вас нет и вероятно не будет, а время идет. Если вы согласны состариться рядом с этим человеком — продолжайте жить как живете.

Кстати вы сами дали себе ответ — чем больше его жалеете — тем больше болеете. Ваше подсознание уже устало вам обьяснять, что вам не нужно жить с ним — отсюда и болезни. Расставайтесь с ним, забудьте про него, живите полной жизнью.

Вера — это хорошо, она она должна идти из вашей души, а не быть насильно навязана снаружи....

Если есть желание — пишите мне на электронный адрес.


       
Гость
  Опубликовано: 03-09-2004 17:45
Спасибо за ответ.
Что делать если в мыслях я все время вижу образ этого человека. А недавно я познакомилась с другим. Он мне очень понравился. Я подумала, что это новый этап в жизни, новая любовь. Когда я думаю о 2 (Р)человеке, в моей голове возникает образ 1 (Иг.) Как будто бы Иг. пытается в моей жизни занять место Р.
Как можно самостоятельно или с вашей помощью расставить все по своим местам.
Code:
  




 
Гость
  Опубликовано: 20-09-2004 15:54
Простите, что "встреваю" в Ваш диалог с профессиональным психологом, но тут сложного особенно ничего нет: это естественно, что, разорвав отношения с человеком, с которым Вы были 7 лет, Вы как бы сравниваете его с другим. Но это пройдет, поверьте. Он, видимо, Ваш первый мужчина, поэтому Вы так привязаны к нему. И еще: христианство - светлая вера, Вы сами придете к БОГУ, с радостью в душе. Главное - не говорить постоянно на религиозные темы, а научиться ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ! .А Ваш друг, по-моему, извининте, просто психически нездоров. С таким рядом весь мир становится "с ног на голову", бегите Вы от него! Смело рвите с ним отношения, они счастья Вам не принесут. Удачи Вам!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Несовместимость'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.