Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не люблю мужа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не люблю мужа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не люблю мужа

Puma21
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-03-2016 09:12
здравствуйте, уважаемые эксперты! моя проблема в том что я считаю что не люблю мужа. вообщем расскажу все подробно. мы познакомились на работе. начали общаться, я относилась к нему как к другухорошему, а ему я нравилась. он стал за мной ухаживать. я поначалу долго не поддавалась на его ухаживания и долго не хотела с ним встречаться. но потом все таки решила попробовать и повелась на машину и его очень хорошее отношение ко мне. (т.к. до этого у меня были больные отношения, прям просто ужасные. и ко мне так не кто не относился). ну вот вообщем мы стали встречаться. провстречались 4мес и я забеременела. долго думала и чего только в этот момент не было. он даже отказывался от меня, но тут же извинился сказал что хочет это все. и я решила оставить ребенка. и мы подали заявление в загс. поженились. все шло хорошо. я беременная дома, ждала его всегда, скучала, переписки ласковые были пока он на работе, думала что люблю и т.п… И вот все изменилось когда я родила ребенка. Еще с первого дня в роддоме, меня стало все в нем раздражать, бесить и ненравится.<cut style="-webkit-tap-highlight-color: transparent;"> ну первое время все мне говорили и я списывала на какую то адаптацию, депрессию после родовую. Но сейчас мне кажется такого быть не может. ведь ребенку уже 10месяцев. А у нас осталось все тоже. он вроде ко мне не так, так же помойму любит. а вот я… я его не люблю. мне все не нравится как он делает, как говорит, какой он глупый, мало зарабатывает, с ребенком не так общается и многое подобное другое. вообщем все в нем не так. мы постоянно ругаемся из за всего на свете. любая мелось. еще его вспылчивый характер. он сразу все вокруг долбасит. ничего не может спокойно обсудить. и все в таком духе. когда мы ругаемся(а это чаще всего) то не как необщаемся и мне хочется его выставить и развестись. а когда миримся то общаемся как соседи только по делу и как дела как работа и ребенок и все. я устала так жить а мне всего 21год.ему 25лет. вместе мы 1.5года в браке и до этого встречались 4-5мес.особенно меня угнитает мысль что мне всего 21год а я живу как будто мы в браке лет 30, и уже ничего не нужно. и тем более не каких ласковых отношений у нас нет, а тем более интима, раз в 2мес, может быть. а я счастливп хочу жить. а развестись сейчас не могу, держит ребенок, да и я в декрете. а он хоть мало но зарабатывает и кормит нас. а как если разведусь буду сама не представляю. но и жить так как соседи ради ребенка я тоже не хочу. и что делать, я совсем запуталась. но и наши ссоры крики всегда видит ребенок, это тоже не правильно и не хорошо. что делать и как поступить правильно совсем не знаю…</cut>


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не люблю мужа'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.