Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ненавижу профессию мужа!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ненавижу профессию мужа!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ненавижу профессию мужа!

Гость
  Опубликовано: 19-07-2005 20:42
Здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста,как быть.Мой муж-моряк.Я категорически против его профессии и неоднократно ему об этом говорила.Но он не хочет переходить на другую работу,а я не могу и не хочу быть одна.Мне хочется ласки,любви,секса...изменять не хочу(как после этого смотреть ему в глаза?)Он сейчас в рейсе уже 2 месяца и еще его не будет 6-8 месяцев.Хожу раздраженная злюсь на него,в порывах гнева думаю разводиться,но люблю его.Или изменять и потом считать себя виноватой или смириться и быть раздраженной?Или???"Палка о двух концах".Только к какому концу податься?


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-07-2005 01:14
Не знаю, что вам на это сказать. Вы ведь выходили замуж за моряка? Вы об этом знали? Зачем тогда вышли замуж, если настолько сильно не хотели быть именно женой моряка?

Похоже вы себе придумали и мужа и семейную жизнь и теперь расстроены тем, что все складывается не так, как вы себе нарисовали.

Но подумайте о том, что лишившись любимой работы муж может не найти другую, или она ему не понравиться, а он с тоски по морю пристраститься к бутылке, или еще к чемуц похуже?

Если секс для вас важнее самореализации мужа, то, верятно вам действительно нужно найти кого-то другого и выйти замуж за человека сухопутной профессии.


       
Гость
  Опубликовано: 20-07-2005 20:41
Для решения проблем с сексом можно воспользоваться ИНТИМ МАГАЗИНОМ, этак многи женщины рещают подобные проблемы в цивиллизованном мире
(это не издевка)


 
Гость
  Опубликовано: 20-07-2005 22:00
Устройтесь работать к нему на судно- тоже вариант))
Хотя, не факт, что муж будет в восторге)


 
Гость
  Опубликовано: 21-07-2005 19:24
Спасибо за ответы.Устроиться к нему на судно я не могу-это нереально. Мужу и жене категорически запрещено работать на одном судне.И интим магазины-это не для меня.А замуж я выходила с большой надеждой,что муж бросит эту работу,т,к.ему было очень тяжело там и он поговаривал о смене работы.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ненавижу профессию мужа!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.