Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » умираю от ревности.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'умираю от ревности.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

умираю от ревности.

Гость
  Опубликовано: 14-10-2005 12:19
Мне 22 года. я живу с мущиной (ему 30) уже 3,5 года в гражданском браке. До меня мне рассказывали подруги у него была женщина ей сейчас 38 лет, она замужем, у нее 2 детей, но он отрицал что с ней встречался, говорил что это любовница его друга. Когда мы стали встречаться я его видела с ней пару раз, он ее подвозил, но потом они вроде перестали попадаться мне на глаза вмести, и я подумала что все, он про нее забыл. Отношения у нас замечательные, мы очень хорошо живем вместе, заботимся друг о друге, я его очень люблю и надеюсь что он меня тоже. Но недавно, я обычно не лазию по его телефону, но залезла, не удержалась, нашла там сообщение от нее, там был написан стих дословно не помню, но суть что она живет его любовью, его поцелуями, люблю, хочу, остальное при встречи. мы расстались из-за этого сообщения, но на следующий день сошли, он что то напридумывал, что она просто стих ему прислала, что б он его оценил, что -то в этом духе. я не знаю когда он находит время чтоб мне изменять, в основном мы всегда вмести, за день часто созваниваемся, но у меня это уже стала как новящевая идея, я все время об этом думаю, у его часто достаю этим, как мне побароть свою ревность, как разобраться с этим. Подскажите. aozik.kel@mail.ru">oaozik.kel@mail.ru


 
Гость
  Опубликовано: 14-10-2005 12:25
Посмотри ему в глаза и спроси об этом! Если глаза убегут, значит врёт, если нет говорит правду!


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-10-2005 15:58
Причина ревности — неуверенность в себе или недоверие к партнеру.

В первом случае нужно искать причину своей неуверенности. Вы сами пишете, что у вашего мужа нет времени на измены — вы все время вместе. Замужняя женщина с двумя детьми — странный выбор любовницы? А право на общение имеет каждый человек.
Если мужчина живет с вами несколько лет, значит его устраивают ваши отношения, в противном случае он бы давно ушел.
А вот если вы будете его постоянно контролировать искать следы измены и устраивать по этому поводу сцены ревности — он может решить, что такая скандалистка ему не нужна.

Если вы не доверяете ему, то возможно ваши чувства к нему не настолько глубоки, как вам кажется.
Совместная жизнь без доверия — это недолгие отношения.

Корни этого недоверия можно поискать в вашем прошлом — в том, в какой семье вы росли, например. Часто девочки, которых воспитывали одинокие мамы повторяют модель жизни матери, причем сами делают все для того, чтобы их партнеры их оставили.

Подумайте об этом.
Если нужно — пишите.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'умираю от ревности.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.