Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я меня есть тайна от него!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я меня есть тайна от него!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я меня есть тайна от него!

Гость
  Опубликовано: 20-03-2006 12:43
Здравствуйте доктор! Мне 23 года. У меня проблема честности с моим молодым человеком. Дело в том, что где-то год назад я познакомилась с ним, как обычно я думала, что это будут несерьезные отношения которые вскоре закончатся. Поэтмоу мы начили встречатся поскольку-постольку как прийдется, когда у нас дело дошло до секса (это случилось где-то через месяц после знакомства), и когда мы оказались уже возбужденными в постеле, он заявил мне так: "я знаю, что ты девственница", на самом деле девственницей я не была, но признаю, что слегка на тот момент смущалась, т.к. давно не было секса и человек он мне был новый, видимо его такое мое поведение и натолкнуло на мысль, что я девственница. Ну раз мы были уже голые в постеле, отрицать сказанное им я не стала, вообще ничего не сказала, т.к. подумала, что сейчас бы было не в тему говорить правду, раз он так думает - пускай! а то вдруг вся романтика нарушится, тем более, что мы пылали такой страстью. Вот сейчас уже прошел год наших с ним отношений, и как я ни думала что наши отношения долго не продлятся, а дело то наше уже к свадьбе идет. Он мне делает предложение. Такой поворот событий я никак не ожидала. Дело в том, что он часто любит упоминуть, что вот мол я ему досталась девственницей, что он всегда знал, что женится на девственнице. И так далее. Мне от такого сказанного всё тяжелее делается. Ведь я на самом деле скрываю правду от него. До него у меня был один молодой человек всего. Если мы поженимся мне же придется всю жизнь носить в себе эту тайну. Как-то трудно с этим. Конечно я постараюсь что бы он не узнал правду, если так будет лучше. Ну а может мне честно стоит ему признатся во всем? Ну а если его это разозлит? А если это испортит наши с ним отношения? Разочарую его? Я совсем не знаю, что делать! Помогите мне пожалуйста. Мы очень любим друг друга. Я бы не хотела что бы он разочаровался во мне или перестал бы доверять мне только из-за этой тайны. Заранее благодарна.


 
Гость
  Опубликовано: 20-03-2006 15:13
Hи за что не говорите ему об этом и никогда. По -моему сказать правду в данной ситуации это не честность, а глупость. Это мой совет, но что Вам посоветует доктор?


 
Nanny

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: педагог-психолог
Адрес: -
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 20-03-2006 15:23
Девушка!Мне кажеться что вы должны сказать молодому человеку правду,ведь если он вас любит,то он отреагирует на это нормально!
Я посоветовала,но вы предпринимайте что делать дальше!
Просто все жизнь вам будет тяжело думать об этом,ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО


     
Гость
  Опубликовано: 20-03-2006 15:54
Уважаемая Nanny, Вы молоды, а я в браке уже 24 года(и это мои университеты) и знаю, что семейная жизнь не всегда бывает безоблачна и это не всегда праздник. Если автор письма скажет об этом своему парню, возможно он в данный момент ничего ей не скажет, но впоследствии может на неё давить. Если не сказала СРАЗУ, то не нужно говорить НИКОГДА, нужно это в себе похоронить. Считайте, что у Вас ничего и не было, и это будет правдой, ведь наверняка, того парня Вы не любили, так как своего жениха. Со временем Вы поймёте, что я права.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-03-2006 16:31
Думаю, что если вы выходите замуж по любви, а первый сексуальный контакт был кратковременным, то нужно просто забыть о нем. Или вы боитесь, что ваш первый молодой человек может как-то объявиться?



       
Гость
  Опубликовано: 21-03-2006 06:24
Дело в том, что до этого молодого человека у меня был другой, с которым я встерчалась 2 года, и у нас были серьезные отношения и мы даже хотели поженится, но все прекратилось. И сейчас он объявился, пишет и звонит мне снова, но я ему объяснила, что люблю другого, и с ним больше не буду. Я не думаю, что он захочет встретится с моим прежним молодым человеком, и тем более что-то рассказывать. Такого я уверена прсото быть не может. Тем более он же не в курсе что знает мои друг сейчас, девствиница была ли я или нет. С бывшим другом я точно уже не буду. Хотя у нас с ним был секс настолько часто и много что едва забудется. Но ради прежнего молодого человека которого я люблю я готова забыть прошлое и поверить в выдуманное. Если вы советуете действительно мне не говорить об этом, так я последую вашему совету. Честно, и мне сердце подсказывает не говорить правду. Правда во имя спасения! Иногда правда ведь и вредить может...а в моем случае она действительно может навредить моим отношениям. Спасибо еще раз. Хотя знаете, единственное, что меян настораживает, что мой друг знает, что я до него встречалась с мальчиком достаточно долго, и почему его не насторожило то, что при дружбе в два года и при моем возрасте 23 года у нас не было секса....как-то вот это странно...ну раз не насторжило, ну ладно тогда уж...))) Еще раз спасибо.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я меня есть тайна от него!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.