Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Гомо- или бисексуализм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Гомо- или бисексуализм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гомо- или бисексуализм

Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 19:24
Здравствуйте!
Знаю, что проблемы с идентификацией пола имеют корни в далёком детстве, но хотелось бы узнать, возможно ли, посещая психотерапевта, от них избавиться?
Заранее спаибо!


 
Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 20:24
я не врач
может с помощью гипноза можно что-то подкорректировать в вашем подсознании, только зачем? Вам это мешает жить или только из убеждений общества что гомо- или бисексуализм - неправильная сексуальная ориентация? Возможно что медицина относится к этому как к патологии, только я будучи представительницей так называемой "традиционной" ориентации никогда не считала гомо, би или лесбиянок неправильными. Если вас тянет к мужчинам/женщинам, так и хорошо! Любите и будьте счастливы, зачем менять себя?


 
Гость
  Опубликовано: 07-11-2006 20:51
Да, мне это мешает. Я считаю,что это неправильно, хотя бы потому,что есть мужчина и женщина и для чего-то они всё-таки созданны разнополыми. Я не осуждаю таких людей, но сочувствую, потому как их отношения не могут быть полноценными, не может быть нормальной семьи. Я осознаю свою проблему и хочу с ней побороться. Мнение общества тут ни при чём - это исключительно для себя.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 07-11-2006 22:14
Если вас это беспокоит, то нужно обратиться к опытному психоаналитику.

Воздействия на психику типа гипноза или НЛП — я не приветствую. Есть более гуманные для психики способы разобраться со своими психологическими проблемами.


       
shalun

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-11-2006 16:44
Quote:

2006-11-07 19:24, anonimus написал:
Здравствуйте!
Знаю, что проблемы с идентификацией пола имеют корни в далёком детстве, но хотелось бы узнать, возможно ли, посещая психотерапевта, от них избавиться?eto ochen vazna iz za etogo j sebj nenavizu eto sziraet menj snutri.pochemu j ne takoi kak vse.j xochu bit prostim pozanom kotorogo svodjt s suma devchenki.mne kazetza chto j dumay ob etom pastojna.eto realna mrshaet mne zit.pomogite.kuda nada obratiza.i lechitza li eto??????
Заранее спаибо!




   
labello
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 19-11-2006 21:09
может имеет смысл обратиться к сексологу? Я читала что даже у взрослых людей, у которых есть семья и ребёнок годам к 40-50 появляется интерес к своему полу, но на сколько это правда и возможно ли это предотвратить - не знаю. Опять же из фильмов и всяких историй... можно предположить что у вас подсознательный страх перед женщинами. Поэтому вы любите мужчин. Может вас с детства обижали девочки в школе, унижали, предавали?! Вы не читали никакой литературы по этому вопросу? Я к сожалению нет, хотя было бы интересно узнать в чём реальная причина. Заложен ли гомосексуализм и другие нетрадиционные ориентации в генах или это всё таки, скажем так - от неправильного отношения к противоположному полу.


   
Nami

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-12-2006 01:27
Думаю что за мужское Я надо бороться любой ценой(конечно по трупах ходить не надо) Поверьте Бог не зря создал мужчин-мужчинами а женщин-женщинами не стоит Эту гармонию уродовать и нарушать.Если получили сильную психологическую травму или сами себя ведете не хорошо-обратитесь за помощью к хорошим людям,граммотному психологу,к Богу и все станет на свои места.Мы все подвергаемся в жизни разным испытаниям,исскушениям.
Представьте,что нынешнее ваше душевное состояние-Это проверка на "Вшивость".В глазах Бога однополые связи_это мерзость.Это не я придумала-это черным по белому написано в Старом завете в Библии см.разд.Левит гл.18(22) .Мужества Вам,Веры и удачи!Мы- женщины всегда рады вам -мужчинам помочь.


   
AlexsandrOblomov
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-07-2009 01:30
Для решение данной проблемы попробуйте самовнушение.
_________________________________________________
_________________________________________________
Вспомним старый анекдот:
Если пациент хочет жить, то медицина бессильна.
В любой шутке есть доля правды.
Представим на миг, что гомосксуализм это заболевание,
вызванное психологическими травмами децтва.
Для того что бы исцелить человека, необходимо устранить причину данного заболевания.

От многих психологических травм помогает избавится самовнушение.
____________________________________________________




   
6eTMEH

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 03-07-2009 03:03
По Фрейду - бисексуализм норма.
По мне - если есть рядом девушка, которая удовлетворяет все сексуальные фантазии, мужики нужны для того чтобы им рассказывать подробности
Если таковой нет - её нужно срочно искать, чтоб не стать геем...
Читал интересную статейку, где читал точно не помню.
Ну, так вот:
девушки деляться на типы
- которые нимфоманки или которые боятся секса. Они самоудовлетворяются, когда отказывают мужикам...
- которые относятся к сексу нормально, как к логическому продолжению(завершению) мучительных стараний по обольщению с муржской стороны.
З.Ы, вот последних нужно искать. при чем очь срочно


   
Esther
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина Закарпатье Перечин
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-07-2009 19:18
Меня очень порадовало то что Вы видите что тяга к однополой любви это ненормально. Значит половина работы уже сделана если у Вас есть желание от этого избавиться. Если Вы будете настойчивы, у Вас всё получится!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Гомо- или бисексуализм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.