Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Моя гиперактивность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Моя гиперактивность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Моя гиперактивность

Ksu2008

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 29-11-2006 10:24
Здравствуйте! Я много читаю книг по психологии, но разобраться до конца в себе не могу. У меня отношения длятся не долго, как я сейчас начала понимать это из-за того, что я бываю вспыльчивой. Для меня существует лишь: ДА или НЕТ! Я понимаю, что это ненормально. Что с этим делать? Встречаясь с молодым человеком, я могу через полгода уже точно сказать, подходит ли мне этот человек или нет. И если эта чаша весов с отрицательными чертами характера перевешивает, то я расстаюсь. Я сейчас начала встречаться с парнем, и уже начала требовать от него, чтобы он сказал какие он хочет со мной отношения. Я понимаю, что мужчинам эмоциональное общение даётся сложнее. Может надо реже ему писать и звонить. Но с другой стороны, если я ему не отвечаю на смс, он начинает расстраиваться, говорит, что я про него забыла. Может мне просто не хочется выглядеть очень навязчивой! Он много работает. И он как я поняла ревнивый, поэтому я ему всегда говорю с кем я и где, чтобы не давать повода. Мы с ним достаточно откровенны. Честно скажу, я ему открылась настолько, насколько никогда ни кому не открывалась, я достаточно сейчас уязвима. Он по себе мнительный и недоверчивый человек, и мне хочется чтобы он мне доверял. Говорит, что ему тяжело всегда начинать новые отношения. Я ему говорю, что я его понимаю. Это скорее всего из-за того, что он думает о том, что отношения могут не сложиться. Говорю, что у меня такое же состояние. Он говорит, что никогда так откровенно о своих чувствах не общался с девушками! Я чувствую, что я ему нравлюсь, но достаточно много проявляю излишней инициативности, хотя он говорит, что он сам по себе очень пассивный человек. Он даже мне сказал, что у него такое чувство, что как-будто он впервые начал встречаться, но с другой стороны, он говорит, что это не есть хорошо, потому что он привык игнорировать свои эмоции. Как это понимать, я ему нравлюсь? Мы знакомы 2 недели, но духовно кажется что уже больше. Скажите, может я неправильно себя веду с мужчинами?


   
kaprizka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 29-11-2006 10:50
полгода достаточно длинный срок чтобы определить подходит тебе человек или нет, ничего патологического в этом нет. Иногда и через неделю знакомства становится ясно на сколько серьёзны отношения и есть ли оно вообще или это только увлечение. То что вы так быстро хотите знать каких именно отношений он хочет тоже нормально. Но не надо так на этом зацыкливаться. Может быть вы уже готовы представить с ним своё будущее, а он так далеко не планирует и хочет пока только любовных/дружеских отношений. Две недели не большой срок. Может и через полгода он не поймёт чего именно хочет от вас, просто приятно проводить время с вами или более серьёзных отношений. Если он так разоткровенничался что сам себя не узнаёт наверное свидетельствует о том что он вас любит или как минимум влюблён в вас, тогда зачем так на него давить?! Это равносильно тому что если бы вы требовали от него на вас жениться. Встречайтесь, любите... узванайте друг друга ближе, время покажет... и на сколько сильны ваши чувства и стоит ли вам продолжать отношения. А пока любится, просто любите!


   
Ksu2008

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-11-2006 13:37
Мы встретились, нам было хорошо!!!Мы гуляли и сидели в кафе. Мы обнимали друг друга и скромно целовали друг друга. Это была третья встреча и третья неделя, когда смогли друг к другу приблизиться на интимное расстояние. Было очень классно! Он мне говорил, что скучал, потому что мы неделю не виделись и очень рад встречи. Я ему говорю: "Правда?Ты не шутишь?". Он мне сказал, чтобы я к нему сильно не привязывалась! Я не понимаю, почему? Чего он боиться? Одно скажу, что даже при поцелуе, хоть я и сильно возбуждалась, всё равно не на сто процентов отдавалась поцелую. Я честно не хочу привязаться к мужчине. Даже если я расстаюсь, я может немного переживаю, но не более. Я искренне с мужчинами себя веду, но в постели я им не отдаюсь на 100%. Мне кажется я этим стараюсь сдерживать себя, от дальнейших переживаний. Я впервые перестала планировать будущее. Я не строю планы на будущее, потому что этого делать нельзя. Он мне нравиться, только я не понимаю, он меня обманывает что он скучал по мне? Может он просто скрывает свои чувства?


   
kaprizka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 30-11-2006 13:41
вы хотите надеть на него наручники, а его это пугает, поэтому он и говорит чтобы вы к нему не очень привыкали


   
Ksu2008

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-11-2006 17:07
Дорогой врач Наталья ответьте мне! У меняпостоянно крутятся мысли об идеальных отношениях, я постоянно рассуждаю, делаю выводы. Мне нравится этот человек с которым я встречаюсь. Я кстати заметила, что он начал проявлять инициативу. Он сам звонит, хоть и часто занят. Мне это так нравится, может я на правильном пути. Я перестала проявлять инициативу, я заметила что она от него прёт, он мне за день сегодня позвонил уже 3 раза, хоть и говорит что работы много! Говорит, что может скоро будут дни, когда мы будем только переписываться и не сможем созвониться. Но это только определённый период. Но пока на будущее с этим человеком планов не хочу строить, а то не сбудется, надоело наступать на одни и те же грабли. Как мне построить нормальные отношения? Что следует исправить?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-11-2006 21:35
Я внимательно читаю все, что вы пишете. Но по сути вы ничего о себе не написали кроме того, что читаете книги по психологии и ищете "идеальные" отношения.

Чтобы двинуться дальше и помочь вам мне нужно еще немного информации.

Опишите человека, который, по вашему мнению подошел бы вам идеально.


       
Ksu2008

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-12-2006 11:56
Спасибо, огромное Наталья! Не могу понять, но почему-то когда я встречаюсь серьёзного молодого человека с голубо-синими глазами и русыми волосами, у меня происходит огромный выброс адреналина! Вот какую я ему смс-ку написала: Димуля, чмок тебе глазки! Не хватает этих круглых голубых облачков! Поцелуй был такой нежный! Было ощущение нечто большего Ему она очень понравилась. Не имею привычки скрывать чувства. Для меня важно когда я могу человеку рассказывать всё, не скрывать ничего. Я впервые рассказала о своих сексуальных фантазиях. Это началось после того, как я начала рисовать, ходить на курсы Это не значит, что мы хотим заняться совсем скоро сексом, просто нам нравиться об этом говорить. Я удивилась, я впервые начала говорить об этом без смущения. Так же у нас ещё много других тем: но в основном это психология, политика, работа, экзотерика, коты, диета, спорт, детство. Мне очень хочется чтобы мой мужчина был трудоголиком, и не злоупотреблял алкоголем. Он должен быть добрым и нежным. Хочу чтобы он после работы бежал к себе домой, а я его встречала вкусным ужином. Потом бы шли разговоры о работе, я бы его слушала, а потом обнявшись бы спали вместе всю ночь. Но так же я бы не забывала о себе, повышала бы свою квалификацию на работе, чтобы он мной мог гордиться и ценить меня. Мне не нужна сногшибательная карьера и я не хочу быть домохозяйкой, хочу занимать промежуточную ступень Не знаю, просто я смотрю на своих подруг у которых молодые люди устали работать и месяцами сидят дома. Я не хочу себе такого!!! Он считает, что два карьериста не должно быть в семье.Я с ним согла, кто-то должен следить за семейным уютом, а кто-то зарабатывать деньги. Мне больше нравиться семейный уют, но при этом занимать, хоть и не особо прибыльной но любимой работой. Что вы скажете?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 01-12-2006 12:05
Quote:
Мне очень хочется чтобы мой мужчина был трудоголиком



Не нужно этого хотеть. любой ...голизм — это психологическая проблема. Работа должна помогать человеку реализовать себя, а это означает умение отдыхать от работы. полный уход в работу — это психологическая проблема человека, который или рабоатет нане любимой работе и пытается доказать, что он может или проблема человека у которого нет нормальных отношений с другими людьми....

По поводу всего остального — главное, чтобы вы
1. не зациклились на мелочах (спать в обнимку иногда бывает очень жарко, а иногда просто неудобно )
2. понимали, что у каждого человека могут случаться периоды спада, когда он не будет улыбаться и не заметит — какой вкусный ужин у него на столе....




       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Моя гиперактивность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.