Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ревность?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ревность?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ревность?

vitylina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 26-02-2007 10:57
У меня не получается сомой с этим справится. Я не могу контролировать себя. Доходит до истерек. Вот сейчас я понимаю, что мой молодой человек не изменяет мне, да и не может такого случиться, по-крайней мере сейчас. Но когда вижу новый номер телефона в его книжке, как какая-нибудь девушка на него посмотрела, а он ей в ответ, даже если просто взглядом встретились. Все у меня внутри все кипит. Сердце выскакивает. Вот вчера, отправляю с его телефона смс маме, а там новый номер его парикмахера. Парикмахерская через дорогу, неужели так тяжело сходить и узнать ее смена или нет? Говорит, она дала номер (а ты не мог ей отказать), чтобы я звонил и спрашивал работает она или нет. А он такой милый не может отказать. Знает, что я не люблю этих не нужных номеров. В итоге мы поругались и я ушла. Он ултиматум поставил или я удаляю номер парикмахера и тоже удаляюсь, или остаемся я и она! Я вот думаю, что все началось с первых наших свиданий, когда его бывшая девушка недавала покоя, и звонила ему, а в моменты, когда на него находила ностальгия, ну или мы ссорились он ей писал. Я прочитала это как-то и спросила кто его девушка я или она? Остался со мной. Я не могу. Зачем так поступать? Если мне это не нравится. когда я улыбаюсь в ответ парню ему это неприятно, как он - так я больная на всю голову. А этих слов я простить не могу.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-02-2007 13:36
Насколько я вас поняла — вы считаете, что ревнуете вашего молодого человека и не можете справится с тем, что на земле, кроме вас существуют еще женщины, которые так или иначе с ним взаимодействуют.


       
vitylina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 26-02-2007 13:50
Пусть взаимодействуют. Вот только я от него в таких ситуациях жду доказательств любви, а он выбор ставит между мной и другими. Я вообще стала замечать, что с ним у меня понизилась самооценка. Он не говорит комплиментов, всего боится, семью не хочет, нам даже сексом занятся негде, и он для этого ничего не делает. У него есть квартира, но там он живет еще с сестрой, которая постаянно сидит возле телевизора. А если речь заходит о том, что нам бы хотелось жить отдельно, как приобрести новую квартиру, и т.д. У нее истерика и она начинает на себя его перетягивать, говорить, что он тебя не любит и все в этом духе. Чаще спрашиваю зачем мне это? Моя любовь к нему постепенно угасает, я всячески стараюсь ее поддержать, а этим пофигизмом ,который он источает, можно убить все. Я реально не чувствую себя нужной. Иногда в нем проскакивает романтика, лирика какая-то, сюсюканье, которого мне так не хватает, но это так редко...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-02-2007 13:56
Что вы имеете в виду, когда говорите о "доказательствах любви"?
Почему он должен вам что-то "доказывать"?


       
vitylina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 26-02-2007 14:04
А что просто любит и все и мирится с этим? Никаких подвигов, никакого внимания, никакой романтики? Нет, конечно все это было раньше, мы с ним 2,2 года вместе, но как-то уж больно быстро и резко закончилось. Он ничего не хочет. Нужно переходит (мне нужно) на новый этап, а ему бы на старом потоптаться. Замучилась объяснять ему это. Готова ждать, но толка в этом я не вижу.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-02-2007 22:43
Какой именно подвиг он должен совершить, чтобы вы убедились в том, что он вас любит. Сколько таких подвигов он должен совершить.
О каком именно "новом этапе" вы говорите.


       
vitylina
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 27-02-2007 06:05
Спасибо, я все поняла.


   
newlady
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бизнес-аналитик
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 27-02-2007 08:57
Здравствуйте! Девушка, я понимаю Ваши чувства...К сожалению, Ваша ситуация довольно стандартна - Вам хочется семьи, а он почему-то к этому не готов...Вот только причины могут быть разными - возможно, ему не хочется семьи с Вами, возможно, он не готов сейчас, а возможно - он очень ответственно подходит к вопросу создания семьи: готовит материальную и моральную базу. В последнем случае он ведет себя, как настоящий мужчина, осознающий, что берет на себя ответственность за женщину, создавая с ней семью. Если Вы ему доверяете, то эта последняя причина должна быть для Вас очевидна, тогда и поста бы не было - значит, Вы сомневаетесь. Вам следует разрешить Ваши сомнения и либо убедиться в его неготовности к семейной жизни, либо довериться и ждать. Отношений без доверия не бывает...Это просто мое личное мнение о ситуации.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ревность?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.