Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите,не знаю что делать,отношения в тупике
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите,не знаю что делать,отношения в тупике'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите,не знаю что делать,отношения в тупике

irza

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 17-03-2007 12:17
Мы с моим молодым человеком уже больше трех лет вместе,отношения очень хорошие,конечно иногда бывают скандалы,но в основном на бытовые темы.Живем вместе.Он иностранец,приехал учиться,но мы решили,что он и потом останется здесь со мной.
И вот случилось страшное,прийдя от генеколога,я ,пошутив ,сказала,что беременна.И все завертелось.....первые его слова"Ты с кем спала,это не мой ребенок",а дальше он заставлял сделать аборт,в таком состаянии я его никогда раньше не видела.Надо еще сказать,что у меня есть проблемы и мне нельзя делать аборт и он должен это понимать,как медик,а он сказал,что все делают и никто не умер от этого.Все выслушав,мне стало ужасно противно,я ему сказала правду,что не беременна.
Сейчас я в ужасном состоянии,не знаю что делать дальше,никогда не ожидала,от него,что он так поступит в данной ситуации.А если бы это была правда...
У меня стали возникать вопросы ,а не использует ли он меня,живет в моей квартире,я за ним ухаживаю,ему так удобно,а как закончится учеба уедит к себе.
Хотя у нас всегда были очень нежные отношения,до этого момента я никогда об этом не думала.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-03-2007 23:00
Насколько я поняла вы задумались о том — не используют ли вас. Как долго вы уже знакомы?


       
irza

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-03-2007 20:33
Знакомы больше 3 лет,почти 4 .Отношения просто замечательные.


   
irza

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-03-2007 21:10
то есть до этого момента ,мне такие мысли даже в голову не приходили.Хотя родители говорили,что так может быть.
Сейчас у нас тоже все наладилось,но я забыть не могу ,все время думаю.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-03-2007 22:42
А вы говорили ему о своих сомнениях?


       
irza

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-03-2007 22:54
Нет конечно,как я могу такое сказать...
Думаю это его сильно обидет,у нас была ситуация,когда я просила его несколько дней пожить в другой квартире,чтобы я могда диплом делать в спокойной обстановке,а он сразу все воспринял в штыки,стал говорить,что я кого то себе завела ,что больше не люблю и т.д
Целый месяц прошел пока все улеглось и он вернулся.
Кстати ,был разговор,по поводу его отношения к ребенку и его реакцию на беременность.Он сказал,что был шок,т.к. в данный момент жизни он не готов,студент,иностранец,не работает,т.к. учится в медицинском,деньги посылают родители,просил подождать еще 1,5 года хотя бы,чтобы закончить учебу и найти работу,сказал,что очень любит и хочет быть со мной.
Но во мне что то сидит,он ко мне прикасается,а я и думать не могу о близости,боюсь последствий,за которые он не готов отвечать.
Как избавиться от сомнений?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-03-2007 22:58
Вы утратили доверие к нему. Доверие — хрупкая вещь. Насколько я поняла до того случая вы строили в отношении него серьезные планы, а теперь ощущаете, что ваши планы рухнули?


       
irza

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-03-2007 23:09
Да вы правы,я была в нем полностью уверена,чувствавола себя с ним как за каменной стеной.
Видя много разных отношений своих знакомых,считала,что мои самые идеальные.Да и сейчас ничего не изменилось,он также ласков,нежен.
Но,вопрос?Думает ли он о будущем со мной.
В последний разговор,он спросил,что я теперь намеренна делать,я ответила,что ничего,что если наши отношения не развиваются вперед,пусть развиваются в другом направлении,сказала,что теперь он мне просто молодой человек,а не "муж",что не буду строить на него планы,а будем жить одним однем,он молчал весь вечер,потупив голову.А утром,было много разговоров,вот ты моя жена или вот ты будешь моей женой,и т.д.



   
irza

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 21-03-2007 23:17
Вообщем я в отчаянии,я его очень люблю,и уже не представляю как без него буду жить,он мне больше чем просто парень,3 года это срок,он мне уже совсем родной.Но мне уже пора думать о будущем.
В России он должен еще быть 4 года,но вдруг с ним пройдет вся моя молодость,а он потом скажет мне прощай,и уедит на родину.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-03-2007 23:39
Вы в отчаяние от того, что не знаете — можете ли вы положится на этого человека в будущем или нет. Однако только вы можете принять решение о том — нужны ли вам эти отношения. Если этот человек дорог вам не тем, что вы придумали себе перспективы жизни с ним в будущем, а теми отношениями, которые у вас есть сейчас, то продолжайте наслаждаться этим союзом.
Если же вы считаете, что из-за неуверенности в будущем вы не можете быть счастливой, то стоит подумать о том, чтобы эти отношения прервать. Решать все равно продется вам.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите,не знаю что делать,отношения в тупике'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.