Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ДРУЖИТЬ или оставить в покое
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ДРУЖИТЬ или оставить в покое'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ДРУЖИТЬ или оставить в покое

solar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Адрес: самара
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 14-05-2007 19:35
Здравствуйте! я дружила с подругой 13 лет потом у нас появились парни с которыми я познокомилась и вскоре познакомила ее. Подруга встречалась со своим 3 года дело у них шло к свадьбе, но затем все резко изменилось и он женился на другой .У меня со своим были более консервативные отношения мы с ним только культурно отдыхали (да и разница у нас с парнем была 11 лет ) в принципе мне понятно было такое бережное отношение ко мне т.к . жена у него уже была он с ней развелся ,а маленькая дочь по случайной трагедии умерла, даже целовались мы с ним только на прощание. Однажды мы пошли гулять в троем я, подруга и мой парень и тут со стороны я увидела как моя подруга начала вешаться на человека который в то время мне был очень дорог да и я ему тоже я видела как трепетно и нежно ко мне всегда относился. Пару раз в кафе мы с ним еще встречались и он мне сделал предложение, но у меня уже был другой за которого я собиралась замуж и вышла в последствии, сейчас у нас с мужем растет ребенок .Тем временем подруга как липучка прилипла к нему и по одной перетащила свои вещи и в итоге осталась с ним жить хотя он этого не очень то и хотел да и квартиру снял специально для нас.Недавно у них была свадьба я даже там гуляла и ловила на себе его взгляды, мы танцевали с ним последний медленный танец и кружась разговаривали . Из чего я сделала вывод что что-то теплое и нежное осталось между нами. Когда мы с ним разговариваем то смущаемся и неможем найти слов.А по разговору друзьями и братом я до сих пор в его памяти. На днях у них родился ребенок так называемая подруга начала себя скрытно вести себя,своему бывшему то парню позвонила что у нее дочь родилась а подруге забылв.Однажды я ее спросила ты меня избегаешь ? на что она ответила что я все выдумываю.Я бы очень хотела с ними дружить семьями, но видимо она меня боится . После ее родов я ей не звоню да и она мне тоже а очень хочется но не хочется навязываться. Как мне быть позвонить, проявить знаки внимания или оставить их в покое? И способен ли мужчина помнить женщину и могут ли у него быть какие то чувства ко мне? Заранее благодарна


   
sone4ko
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 15-05-2007 02:22
Как у вас все сложно...По сути, если ваш предыдущий избранник, о котором вы пишете, допустил, что вы вышли замуж, тогда вам лично не надо думать, что он жалеет за вами/смотрит не так... Вас же не принуждали семью заводить..не средние века...Если бы он захотел - он бы вас отвоевал. Возможно он просто поступил благородно, но я лично постоянно убеждаюсь, что если любишь - не допустишь чтобы твой любимый человек связал жизнь с кем-то еще...лирика отбрасывается...
Не давайте ему никакого повода думать., что не все потеряно. У вас у всех уже есть семьи. Ведите себя сдержанно, по-дружески...У вас своя семья и по большому счету вас не должно заботить их семейное счастье...никаких воспоминаний, никаких упреков совести...Возможно ваша подруга это уже поняла и не хочет никаких вынужденных встреч...косых томных взглядов своего избранника в вашу сторону...и вообще игнорирует вас. Если встречи приносят неудобства обеим сторонам, тогда может их на время прекратить?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-05-2007 22:50
Если я вас правильно поняла, то вы встречались с парнем, а потом он женился на вашей подруге. Вы в настоящее время одна?


       
solar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Адрес: самара
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 16-05-2007 23:50
нет у меня есть семья а у нее только создалась и после рождения их ребенка подруга стала сторонится меня а со своим бывшим в тайне от мужа общается лучше прежнего (подруга)наверно поэтому нехочет меня близко к своей семье подпускать


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-05-2007 00:02
Вполне возможно, что она боится, что вы намекнете ее мужу о том, что она общается со своим "бывшим". Она, возможно, опаса5ется мести с вашей стороны, а ей нужно беречь семью, поскольку у нее ребенок.

Но мне не очень понятно — что именно вас беспокоит. У вас есть семья. У подруги тоже. Что не так?


       
solar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Адрес: самара
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 18-05-2007 01:18
дело в том что мы живем в разных городах и до рождения ребенка мы прекрасно дружили а теперь она сообщила о рождении ребенка всем включая бывшего парня кроме меня а мне бы хотелось продолжать дружбу тем более что видимся мы не часто, и вопрос в том что самой мне позвонить ей или оставить их в покое и жить каждый своей жизнью


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-05-2007 22:37
Вы знаете, решить можете только вы сама. Похоже вы сильно на нее обижены за то, что она не позвонила и не сказала вам о рождении ребенка. Как вы думаете — почему она так поступила?


       
solar
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Адрес: самара
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 21-05-2007 22:23
Боится, сама она ведет себя нехорошо по отношению ни к мужу ни ко мне и даже к своиму бывшему парню а муж у нее слишком правильный человек, если узнает про ее предательство то вряд ли ее простит, Верно?.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-05-2007 22:38
Вы хотели бы, чтобы ее муж узнал о ней всю правду?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ДРУЖИТЬ или оставить в покое'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.