Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Очень сложный вопрос...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Очень сложный вопрос...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень сложный вопрос...

Cassy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-05-2007 16:31
У меня сложилась очень сложная ситуация... Мы встречаемся с парнем (Д.) 7 месяцев, но вот недавно я встретила другого - П. До этого я была в полной уверенности,что мы с Д. будем всю жизнь вместе... Я хотела выйти за него за муж и родить дочку... Мы говорили,что никогда не расстанемся! Да ему никто и не нужен кроме меня. Он моя первая любовь и с ним у меня был первый половой опыт. Но сейчас я запуталась и не знаю,чего я хочу... Я все время думаю о П.,один раз Д. узнал,как я шла за ручку с П.,но он простил меня. Меня тянет к П. еще и то,что у него свой дом,то есть нету никогда родителей,в то время как у Д. всегда полно народу и нам негде даже уединиться,так как у меня тоже всегда все дома,у нас проблемы с сексом,хотя нет у меня...я никак не могу получить удовольствие.. Быть может неудовлетворенность в сексе тянет к другому.. Мы стали очень часто ругаться с Д.,последний раз я думала о расставании,но боюсь,что Д. может с горя порезать себе вены... Я не переживу,если с ним что-то случится,тем более я еще не разобралась нужен ли мне П.,так как я считаю,что он не будет меня любить так же сильно,как Д. и я очень привыкла к своему парню и могу довериться ему во всем,даже если во время секса мы не предохраняемся... Я очень боюсь одного:а что если я начну встречаться с П.,а потом пойму,что мне нужен только Д.,но он меня уже не простит... Что мне делать,как разобраться в себе?


   
avram

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Программист
Адрес: Полтава
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-05-2007 17:52
Грустно! Мы любим тех кто нас не любит!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-05-2007 22:00
Если я вас правильно поняла, то вы строили далеко идущие планы с одним молодым человеком, у вас были близкие отношения. Секс, наверное, тоже был. И если вы строили планы, то вас этот человек все-таки устраивал. Давайте попробуем понять, что произошло, когда вы встретили второго мужчину? Вы начали строить планы относительно того — как с ним могла бы сложиться ваша жизнь и потихоньку запутались в двух своих придуманных реальностях?

Предлагаю вам вто что: откажитесь от "планов на будущее". Просто подумайте — кто из них вам ближе и интереснее сам по себе, а не тем будущим (или чем-то еще), что еще не случилось и неизвестно — случится ли когда-то.
Не нужно "разбираться в себе". Найдите способ "выйти" из ситуации и посмотреть на нее со стороны.

Пишите, если нужно.


       
Cassy

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-05-2007 11:21
Да нет,дело не в будущем,по крайней мере не далеком.. Дело в том,с кем мне быть сейчас... С одним человеком я нахожусь в данный момент,но я все время думаю о другом и хочу быть и с ним одновременно,порою мне даже хочется бросить своего нынешнего! Но видеться с обоими я не могу,чтобы понять кто мне действительно дороже... Значит если меня тянет к другому,то к своему парню у меня уже нет любви,а только привязанность,привычка?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-05-2007 23:44
Мне пока трудно понять — как у вас все так устроилось, если вы будучи с одним хотите непременно быть еще и с другим.
Вполне возможно, что у вас нет глубоких чувств ни к одному из этих мужчин.
Как вы думаете, что произойдет, если вы все-таки начнете встречаться с ними обоими одновременно?
А что произойдет, если вы на время откажетесь от встреч с кем бы то ни было и попробуете решить для себя — нужны ли вам вообще в настоящее время какие-то серьезные отношения?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Очень сложный вопрос...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.