Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как наладить жизнь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как наладить жизнь?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как наладить жизнь?

celovek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 14-06-2007 18:29
Я встречаюсь с девушкой 4.5 года. последние пол года или даже год у нас нет секса, мы не живем вместе, но раньше все было в порядке, У меня трудности с деньгами, и она только давит на это. Я сильно ее люблю, но иногда она так плюет в душу и как будто так правильно. Неужели если у тебя нет машины ты не человек? хотя сама она не богаче меня. Что мне делать? меня все это так угнетает и не могу без нее, не хочу кого то другого, я знаю она хорошии человек. как мне ее вернуть? вернуть те отношения что были раньше?

-----------------



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-06-2007 21:43
У вас были прекрасные отношения с девушкой, а потом она вас оставила из-за ваших финансовых проблем. Я бы хотела понять — как именно вы хотите ее вернуть?


       
celovek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 15-06-2007 11:33
Я даже незнаю.В идеале я должен купить машину, водить ее в самый классный клуб, содержать ее, чтобы она не работала. Она рвботает в фитнесс клубе, на рецепции. наверное видит успешных людей, на хороших машинах, она блондинка и очень красивая, к ней наверняка кто то подкатывает. она мне не изменяет, но соблазны наверно есть. вобщем я ей стал немного безразличен. никогда бы не подумал что так может быть. я столько души в нее вкладываю.
а еще у меня есть вопрос- я люблю смотреть добрые фильмы, комедии... и когда в кино наступает счастливый конец или развязка то я начинаю плакать. не рыдать конечно, но слеза течет. почему??? все же хорошо! может это как то связано? т.к. это стало происходить не так давно.спасибо что вы прочитали моё письмо и дали ответ, мне больше не с кем поговорить об этом.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-06-2007 15:57
Я готова с вами поговорить.
Насколько я вас поняла, вы считаете, что вы можете купить любовь вашей девушки. Но всегда найдется кто-то, у кого будет больше денег или шикарнее машине или более красивая фигура или ......

Скажите, вы хотели бы, чтобы ваша девушка любила ВАС или вам все равно, что именно она любит?


       
celovek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 17-06-2007 19:15
Конечно не все равно! я вчера поговорил с ней и узнал кое что. Раньше она работала в другом клубе, и я встречал ее каждый вечер с работы и проважал домой, хотя это 3 разных конца города. когда я заходил за ней она последнее время не говорила со мной, была холодна, грубила... я перестал ее встречать. вначале я не мог несколько раз за ней зайти, потом и нехотелось ехать далеко поздно когда сам устал, потом и она говорила не надо.(проработала она там еще 3 недели где то). а для нее это было на самом деле громадной обидой, мол у нее были проблемы а я перестал ее встречать. я всегда готов и помогаю что бы у меня самого не происходило и как бы я занят не был, но тогда она просто мне ничего не говорила. Оказывается ее стал провожать на машине клиент клуба и теперь она говорит что когда у нее были проблемы то я не помог , а другой человек да. было это этой зимой. неделю назад у нас был разговор, она сказала что о любви уже нельзя говорить, она меня только уважает. мне так тошно на душе, я уже не ем неделю, только воду. вчера я обьяснил ей свои поступки и что только я ей всегда помогал и поддерживал, и больше никто, это правда и она сама согласилась.рассказала вчера про этого витю , а мне как кувалдой по голове, жить вобще не хочется. я ей каждый день звоню всегда переживаю за нее, спрашиваю как и что, если она что то просит все делаю. а получается что я... у них с витей ничего нет. типо друзья. почему она мне не говорила о своих проблемах??? говорит я реализовался, я неделю назад купил маленькии бизнес, через 2 мес хочу еще 1 купить. мне так нужна её поддержка, а я враг просто. зачем я вобще живу? сколько она мне не помогала, не поддерживала, обижала... я же не бросал ее а любил такой какая она есть! по моим словам можно подумать что она стерва, но это не так. она антистерва. но сейчас с ней что то страное. я месяц спать не могу из за кошмаров. каждую секунду начинаю представлять как она меня бросает, изменяет и в голове это так четко как кино смотрю.сам себя программирую, но не могу с собой ничего поделать, оно само лезет в голову. она такая сухая со мной сегодня говорила. Я все равно ей говорю ласково все, но сердсе так болит. мне 23 а я как баба 60 летняя с маразмом. как вы вобще имеете терпение на таких как я? и по сути у меня все есть! вернуть бы ту зиму! я понимаю нельзя заставить человека влюбиться, и вроде две недели назад я зашел к ней, посидели, позволила засунуть руку к попе,.. постояная смена натроения... говорит что не говорила про витю потому что не хочет чтобы я её контролировал. я никогда ей ничего не запрещал и не контролировал. она вчера сама согласилась с этим, но в голове у нее это уже не впервые, мол я ее контролирую. невыносимо все. как я мог до этого докактиться? до того что я хочу умереть, до того что сегодня мне уже было тяжело дышать из за сердца? Наталья, я потерян. эти ужасные мысли лезут и лезут. все будет хорошо. только это мне надо обьяснить Тане. мой друг в этом году закончил академию по психологии. кстати ваш Россииский филеал. он в дипломной делал исследования, я прошел его тесты и он сказал что у меня достаточно высокий уровень развития, уравновешеная нервная система и так далее, так почему я это все сделал? допустил?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-06-2007 21:10
Если я вас правильно поняла, вы считаете, что вы в чем-то виноваты? То есть ответственность за все, что казается ВЗАИМО отношений, как вы думаете, лежит только на вас одном?


       
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-06-2007 12:52
Здравствуйте!
Когда я читаю письма, полные отчаянья, и безысходности, то становиться самой больно и обидно за людей, которые вынуждены себя терзать. И все только потому, что мы не умеем самостоятельно размышлять и анализировать. Личностная психология здесь не причем. Психология отношений. Что это такое? Это умение строить эти отношения, развивать их, сохранять. Это умение видеть себя в этих отношениях, видеть и понимать вторую половину и умение идти на компромисс, когда это необходимо. Понаблюдайте, как паучок плетет сою паутину. Ниточка за ниточкой, а получается что? И кто попадается туда? Для того чтобы выстраивать отношения, не нужно быть специалистом, достаточно быть внимательным.
Любовь, чувство слепое, но в то же время самое загадочное и не прогнозируемое, потому что здесь работают наши эмоции и наши чувства, а они нам, как известно, не подвластны.
Но контролировать свои эмоции, любой здравомыслящий человек просто обязан научиться. Нельзя раскисать, и думать о смерти. Это уже запредельно….
А.С.Пушкин: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» - классика жанра…..
Ну, с классиком я бы и не спорила, так как сама женщина.
Чтобы снискать уважение у второй половины, нужно прежде научиться уважать себя.
Женщины любят сильных и смелых, уверенных и непредсказуемых, самостоятельных и ненавязчивых……………..
Часто мужчины совершают одну и ту же банальную ошибку, стараясь угодить любимой, всячески ей потрафляют, предугадывают желания, при этом забывая о своей самодостаточности и своих желаниях. Забывают, что отношения между людьми, это все-таки взаимоотношения. Это умение не только принимать, но отдавать, и наоборот. И если девушка предпочла вас другому, так что же тут поделаешь? Вы хоть в лепешку….все равно изменить ни чего не сможете, а даже если и измените, можно ли полагаться в жизни на такую ветреную особу? Сегодня, Витя, завтра Петя!
Себя не теряйте! Ищите ту, которой нужны будете только вы. Это не просто, конечно, мы всегда любим не тех….., но я призываю Вас именно искать. Найдете!



       
celovek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 18-06-2007 19:44
Отлично, отлично! ( это я Ирине). вот я выссказался вам вчера и сегодня с утра почувствовал уверенность, сосредоточился на моих целях, и подумал что если я их достигну то все женщины сами ко мне придут. Сегодня мне надо развивать себя а не кого то. я даже незнаю на счет ответственности, мне кажется что если что то не так, то значит что то я непрвильно сделал, допустил это, не предвидел. вобще моя проблема детская, у людей и посерьезнее бывает. хотя мне было очень больно и ужасно. просто сегодня у меня день хорошии. постораюсь сохранить это настроение нацеленое на успех и результат.


   
celovek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 18-06-2007 20:11
еще дело в том, что я всегда один, то есть друзья есть знаю их с детства, но видимся сейчас редко, у каждого своё, работа, учеба... единственное с кем я общаюсь - это чаще по телефону с моим братом двоюродным. наступает момент когда чувствую себя одиноким и поговорить не с кем. а с ней я не одинок. друзей мне искать сложно. знаю что необходимо для нормальной жизни. учусь на заочном, там нет потенциальных друзей, работаю на себя, 1 работник - женщина за 40. сестра старшая замужем, папа кстати в питере работает ( я из молдовы). я русскии, даже гос. языка незнаю, и общение с русскими. не так уж и много тут нас. с поиском друзей тяжело. как бороться с одиночеством?

[ Это сообщение было отредактировано 2007-06-18 20:36 пользователем/модератором celovek ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 18-06-2007 23:36
Одиночество это трудно, но наверное стоит помнить и о том, "ты лучше будь один, чем с кем попало".
Вы описали места (институт, работа), где вы не можете найти друзей. Давайте поставим вопрос иначе: а где вы МОЖЕТЕ, на ваш взгляд, их найти?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как наладить жизнь?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.