Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я люблю их двух
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я люблю их двух'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я люблю их двух

in_love

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-07-2007 23:46
Сергей... Он мой бывший одноклассник. Я его очень любила,ю сильно-сильно. Но вдруг я про него забыла. И тут я встретила Диму... Я как только его увидела, влюбилась в него. Утонула в его красивых, глубоких глазах. Я его очень люблю, жить без него не могу. Я так страдала по ночам. Слезы текли по щекам. Я так сильно его люблю. Он на меня обращал внимание, смотрел. Мне кажется, что я ему не безразлична.
Я начала гулять с подругой в центре города. Каждый день вижу Сережу. Он так смотрит на меня. Я знаю, что я точно не безразлична ему. И моя любовь к нему возвратилась. Теперь я люблю двух и не знаю, что же мне делать. Они, кстати, друзья. И частенько гуляют вместе. Если я выберу одного, то у меня будет чувство предания другого. Я не могу так. Мне постараться забыть их? Или что мне делать? Я уже не могу вынести эту боль и страдания. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Прошу вас.



   
solnechnaya
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 09-07-2007 00:04
А как они к тебе относятся? Как общаются, и вообще, мне почему-то кажется, тебе очень хочется кого-то любить. Может, стоит подождать,.. время покажет, кто тебе нужен. По моим наблюдениям, это недолго.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-07-2007 00:17
Насколько я поняла вы ни с кем из них не встречались?


       
in_love

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-07-2007 09:35
Quote:

2007-07-09 00:04, solnechnaya написал:
А как они к тебе относятся? Как общаются, и вообще, мне почему-то кажется, тебе очень хочется кого-то любить. Может, стоит подождать,.. время покажет, кто тебе нужен. По моим наблюдениям, это недолго.


Мне наоборот не хочется никого любить. Я вот жду, жду. Может, действительно времья покажет.


   
in_love

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-07-2007 09:36
Quote:

2007-07-09 00:17, NRozina написал:
Насколько я поняла вы ни с кем из них не встречались?


нет


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-07-2007 14:01
Тогда, наверное стоит выбрать того, кого хочет ваше сердце. если вы ни одному из них нричего не обещали, то имеете право на тот выбор, который считаете для себя самым лучшим,


       
in_love

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-07-2007 17:37
Quote:

2007-07-09 14:01, NRozina написал:
Тогда, наверное стоит выбрать того, кого хочет ваше сердце. если вы ни одному из них нричего не обещали, то имеете право на тот выбор, который считаете для себя самым лучшим,


Дело в том, что у меня возникает чувство вины. А вдруг тот, на котором я забью меня любит.... Мне так не хочется делать кому-либо больно. Может мне подождать их действий?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-07-2007 21:36
Допустим вас кто-то любит. Могу предположить, что таких людей даже несколько.... Но рано или поздно вы должны будете выбрать одного.... Для чего вам нужно тащить с собой по жизни груз вины перед всеми, кто, возможно , вас любил, но кого вы не выбрали????


       
in_love

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-07-2007 11:11
Quote:
<BR> 2007-07-09 21:36, NRozina написал: <BR>Допустим вас кто-то любит. Могу предположить, что таких людей даже несколько.... Но рано или поздно вы должны будете выбрать одного.... Для чего вам нужно тащить с собой по жизни груз вины перед всеми, кто, возможно , вас любил, но кого вы не выбрали???? <BR>

<BR>Не перед всеми, а перед теми, кого я люблю. Я же люблю их двух. Я вообще запуталась... Может мне просто постараться их забыть? Я не смогу выбрать из них одного, мне они двое очень доргои, я их очень люблю.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-07-10 11:13 пользователем/модератором in_love ]


   
in_love

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-07-2007 11:15
Quote:

2007-07-09 00:04, solnechnaya написал:
А как они к тебе относятся? Как общаются, и вообще, мне почему-то кажется, тебе очень хочется кого-то любить. Может, стоит подождать,.. время покажет, кто тебе нужен. По моим наблюдениям, это недолго.


Наверное ты права.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я люблю их двух'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.