Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Разочаровалась!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Разочаровалась!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Разочаровалась!

nika1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психолог
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 21-07-2007 12:45
Здравствуйте! Случилось вот, что: за мной ухаживал молодой человек с работы, я ради провождения времени согласилась (кино, ресторанчики) потом постепенно влюбилось в него. Он был очень внимателен, очень нежен. Я была с ним несколько холодна. Через 5 месяцев мы стали жить вместе. И тут все резко изменилоссь - ежедневные придирки каждый день ит.п. Потом я заметила, что он может очень грубо сказать, пихнуть дверь и т.п. И он считает себя правым. Потом он попросил меня съехать с квартиры и отдать ключи. На работе не общается со мной, разговаривает надменно. У меня как голову снесло - даже в больнице лежала, на нервной почве разыгрался панкреотит. Я очень похудела. Раньше я в нем не видела ничего особенного - сейчас для меня он красавец, я жалею, что все потеряла. Мне очень плохо. Думаю только о нем и о том, как нам было хорошо. Мне очень жалко себя - потому что на мои умаления все вернуть - он говорит что я его не ценила, а теперь поздно. как быть. Мне очень-очень тяжело.
Самоуверенность куда-то делась - раньше ходила королевой. сейчас как мышь. Мне больно и обидно.


   
nika1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психолог
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 21-07-2007 17:19
Я понимаю, что это не нормально. И больше это, действительно, зависимость, подскажите как избавиться от нее. Что так держит меня? Ведь, когда он был рядом он мне практически был не нужен. И я даже после его очередного "психа" собиралась уходить, но не ушла, а теперь он меня "попросил". Как вернуться к тому равнодушею в его отношении, когда он только начинал за мной ухаживать?
Огромное Вам спасибо!


   
irined
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 21-07-2007 17:46
Я могу поделиться своим собственным опытом. 14 лет назад у нас с мужем начиналось точно так и все могло бы так же и закончиться. Но я вовремя поняла, что моему мужу (тогда будущему) нравятся ...стервы. Он-сильная личность, уверенный и удачливый человек, но... Все эти годы я держу его в тонусе-то ласка, то каприз, в общем-разнообразие. Может, если ты если не станешь вновь самоуверенной и гордой, то хотя бы сделай такой вид: шути, будь такой, какой была до знакомства с ним, общайся с друзьями, рассказывай, как весело провела выходные, смущенно улыбайся и выбегай из помещения, когда у тебя звонит телефон (даже если звонит мама). Он полюбил тебя холодной королевой-может, ему нравятся именно такие женщины?


   
nika1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психолог
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 21-07-2007 20:52
Огромное спасибо! Может, я пытаюсь это делать. но так тяжело. Вот всячески пытаюсь привести себя в классный вид (после больницы сильно похудела). Но он со мной не разговаривает и ничего не хочет и грубит. Поэтому мы не общаемся.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-07-2007 11:10
В настоящее время вы постоянно задаете себе вопросы: "Что я сделала не так?" и "Нужна ли я ему?"
Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. задайте себе вопрос: "Для чего МНЕ нужен этот человек?"
Насколько я поняла, жизнь рядом с ним была цепочкой унижение для вас. Для чего вы хотите вернуть эти унижения?


       
nika1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психолог
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 24-07-2007 20:58
Как я поняла - меня держит начало. Он превосходно ухаживал, буквально трясся надо мной (видимо я очень привыкла к этому) и тут такой резкий поворот в противоположную сторону. Очень обидна его грубость и больно видеть его рядом на работе с его грубостью.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-07-2007 22:56
Как вы думаете, когда он был настоящим? когда ухаживал или когда грубил?


       
nika1

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психолог
Адрес: Россия Москва
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 25-07-2007 22:02
Я думаю, когда грубил т.к. его ничего не сдерживало! А ухаживают наверно все красиво... А может он из-за обиды грубил....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-07-2007 22:39
О какой обиде идет речь?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Разочаровалась!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.