Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как найти близкого тебе человека?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как найти близкого тебе человека?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как найти близкого тебе человека?

svm86
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: студент
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 02-08-2007 15:11
Здравствуйте! У меня такой вопрос: ''Почему так часто получается, что встретив человека, который тебе очень нравится внешне, через некоторое время отчетливо ощущаешь: я в ней ошибся (в характере)???!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-08-2007 20:54
На самом деле первое впечатление всегда самое правильное. Это в каком-то исследовании было показано.

Опишите какой-то последний случай, который и заставил вас написать.


       
svm86
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: студент
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 03-08-2007 08:57
Было это на первом курсе. С нами параллельно на стадионе занималась еще одна группа девчонок. Как то раз,на одном из первых занятий, мы ни ничего не делали, поэтому сидели 'балдели',так сказать и смотрели как они занимаются. Эту девчонку я сразу заметил,чем то она заставила остановить на ней взгляд,но ничего особенного я не приметил и не почувствовал. Во второй раз увидев ее мне стало приятно. В третий- я уже сам искал глазами ее.
Продолжение =>>


   
svm86
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: студент
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 03-08-2007 09:14
Так я наверное понял, что мне она очень нравится. Наблюдая за ней, я не замечал ни одной отрицательной черты,ни одной предпосылки на то, что что-то мне в ней не нравится. Ну все в ней мне нравилось.При этом я думаю я не был слеп, я анализировал все,что с ней связано,и старался быть во всем объективным..
Однажды проходя мимо ее,случилось так,я заметил как она воспринимает меня.Я познакомился с ней позже,сначала все было прекрасно
Продолжение =>>


   
svm86
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: студент
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 03-08-2007 10:00
Но меня сразу насторожил ее голос! Он был какой то немого грубоватый/неженственный,хотя говорила она спокойно и не громко,и от нее веяло каким то холодком непонятным. Но я не стал сильно расстраиваться. Но совсем скоро выяснилось,что внутри она несколько иная,чем это говорит о ней ее внешность,и для нее норма говорить ложь, поступать как угодно только ей. Как выяснилось она очень самолюбива и общается на равных лишь с немногими. И мы расстались.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-08-2007 22:55
Насколько я поняла — вы расстались с девушкой, но вас что-то мучает. Почему. Какая проблема не дает вам покоя?


       
svm86
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: студент
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 04-08-2007 12:43
Нет же, меня ничего на этот счет не мучает, меня лишь волнует вопрос, который я задал в самом первом сообщении!, ведь случается это уже не в первый раз, а в выборе девушек я очень избирателен.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-08-2007 14:04
То есть вы часто знакомитесь с девушками, но потом в кажлой из них находится какой-то недостаток, который мешает вам продолжать общение?


       
svm86
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: студент
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 04-08-2007 15:04
Да в том-то и дело, что совсем не часто! <BR>Только когда мне очень нравятся! <BR>Я понимаю, что все мы не идеальны, я- реалист по жизни. И есть достаточно близкие подруги, в которых нет ничего плохого, но они мне только подруги и мы это обоюдно понимаем.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-08-04 15:19 пользователем/модератором svm86 ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-08-2007 15:08
То есть когда вам очень сильно нравится девушка при первой встрече вы наделяете ее какими-то качествами, которые бы она могла иметь, если бы была идеальной. А потом, когда оказывается, что у нее тоже есть свои недостатки, вы разочаровываетесь и считаете, что вас обманули.... Но возможно, что вы сам обманываеете себя?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как найти близкого тебе человека?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.