Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » измена мужа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'измена мужа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

измена мужа

ufimtsevaiv77

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: челябинск
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 18-01-2008 07:48
Нам по 30 лет,в браке 8 лет,2 мес.назад родился сын.Год назад мой муж завел 20 летнюю любовницу-встречался с ней каждый день,писал по смс признания в любви,она отвечала тем же,снимал ей квртиру.Все это продолжалось 4 месяца,пока я не узнала.У меня был просто шок-ведь всю жизнь(знакомы мы 10 лет)у нас были такие сильные чувства,в разлуке писали друг другу такие пламенные письма,практически никогда не ссорились,ребенка тогда еще не было,много ездили по стране,отдыхали,развлекались,а тут такое вдруг Он объяснил это как небольшой флирт.Отношения стали хуже,мы даже перестали спать вместе,почти не разговаривали.Я очень переживала,ревела каждый день.Я позвонила ей очень грубо поговорила,даже угрожала.Отношения у них расстроились.Месяца через 2 у него вроде бы все к ней прошло,он попросил у меня прощения,делал подарки каждый день.Я забеременела.Прошел уже год ,а как будто все было вчера,я не могу его простить,у меня в голове прокручивается все снова.Сын ростет.Он его обожает,ко мне вроде бы тоже какие то чувства есть,но мне кажется что он лишь притворяется.Что мне делать?Кажется что созданный когда то наш мир разрушен из за этой измены


   
anna-qz

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: Анна
Специальность: учитель истории и экономики, педагог - психолог
Всего сообщений: 136
  Опубликовано: 25-01-2008 19:55
Quote:

мне кажется что он лишь притворяется.Что мне делать?Кажется что созданный когда то наш мир разрушен из за этой измены


Созданный когда-то ваш мир сейчас преобразовался. У вас появился малыш - вы шагнули вперёд на новую стадию отношений. "Что было, то было", вы простили его. Чтобы вам не казалось, что он претворяется, поговорите с мужем. Иначе вам не выяснить и вы так и будете мучатся в догадках. Скажите, например (своими словами), что вы подарили ему малыша, вы очень любите обоих, но вам сейчас тяжело, так как в прошлом муж причинил вам такую боль...Далее он сам должен что-то сказать, и вы выясните отношения. Только говорите мягко (не затевая ссоры или разборки )
И, ещё, вашему малышу нужна добрая, крепкая семья и мама уверенная в своём муже.


     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-01-2008 20:07
Только вы могли решить – разрушать этот мир или нет. Вы решили его сохранить, несмотря на потерянное доверие. И даже родили ребенка. Вы не верите мужу. Считаете, что он притворяется. Вы как будто теперь считаете, что недстойны счастья и любви?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'измена мужа'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.