Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите! Любовный треугольник.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите! Любовный треугольник.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите! Любовный треугольник.

Dido
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-01-2008 21:16
Здравствуйте! Помогите мне пожайлуста! Я совсем измучилась и разрываюсь.
Недавно мы расстались с моим мужем. Мне было очень очень плохо и я залезла на сайты знакомств, чтобы отвлечься и немного успокоиться. Там я познакомилась с одним человеком. Мы стали общаться, встречаться. Он мне очень нравиться.
Мой муж навещая дочку был очень холоден со мной и через некоторое время предложил развод. Я спокойно согласилась. Но в один из визитов к ребёнку я рассказала ему про то что у меня появился новый молодой человек. И знаете, его словно подменили. Он стал меня умолять чтобы всё вернуть назад, постоянно шлёт мне смс где говорит что ему очень больно, он любит меня и хочет быть только со мной и.т.д.
Поскольку мы прожили с ним 5 лет он мне не чужой человек, мне его очень жалко, а сердце прямо разрывается на две половинки.
Как-то для себя я понимаю что хочу бытьс новым молодым человеком, но при этом часто посещают мысли может всё вернуть с мужем.
Просто разрываюсь на части. Не могу так больше!. Посоветуйте что-нибудь пожайлуста!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-01-2008 23:14
У вас были какие-то причины разойтись с мужем. Почему вы расстались и стали жить отдельно?


       
Dido
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 30-01-2008 15:18
Мне надоело полное равнодушие с его стороны. Совершенно не интересовался моими делами, всё было безразлично лишь бы его не трогали. У меня всё это копилось копилось и выливалось в ссоры, скандалы. Что в свою очередь надоело ему. Мы разошлись обоюдно, но вполне мирно. Созваниваемся, иногда раньше случался и секс.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2008 15:27
Quote:
Мне надоело полное равнодушие с его стороны. Совершенно не интересовался моими делами, всё было безразлично лишь бы его не трогали.




Quote:
постоянно шлёт мне смс где говорит что ему очень больно, он любит меня и хочет быть только со мной



То есть как будто речь идет о двух разных людях?
Как вы думаете – почему вдруг такое произошло?


       
Dido
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 30-01-2008 15:35
Вы очень точно подметили. Для прежнего мужа нынешнее поведенее так не характерно. Это вот и разрывает моё сердце. Мне на миг покажеться что он действительно сильно любит меня, просто я не замечала, а иногда кажеться что это из-за эгоизма и нежелания делить меня с кем-то. Вообще он по складу человек, привыкший постоянно жить только одним умом, Расчётливый и просчитывающий каждый свой шаг. И даже если на некоторое время его захлестнули чувства, то это как правило не надолго.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2008 15:43
Quote:
И даже если на некоторое время его захлестнули чувства, то это как правило не надолго.



А как развивались ваши отношения, когда он ухаживал за вами?


       
Dido
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 30-01-2008 15:52
он не ухаживал за мной. мы просто созванивались и встречались.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2008 15:58
Но вы ведь как-то оказались за ним заммужем? Значит на тот момент вас устраивало количество внимания с его стороны. А во время брака вам захотелось ольшего внимания, он не смог вам его дать и вы решили с ним расстаться?


       
Dido
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 30-01-2008 16:13
На тот момент мне было 17. И он был моим первым парнем. А на свиданиях мы в основном целовались. И для меня на тот момент это было достаточно. В жизни обычной не будешь же всё время целоваться
Вообще я для себя поняла разницу с другим мужчиной и хочу быть с ним, но мне очень жалко мужа, он мне не чужой не смотря на всё. И то что он говорит что ему больно заставляет меня очень сильно переживать за него. Как от этого избавиться. Я измучилась.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2008 16:22
Ваши мучения вам ведь для чего-то нужны?
Похоже, что вы боитесь новых серъёзных отношений?
Как вы думаете, если вы вернетесь к мужу, отношения с ним будут вас устраивать?
Как вы думаете – если вы вступите в новые отношения – получите ли вы от них то, что хотели?

Проблем в том, что вы не любите ни мужа, ни нового мужчину. Вы пытаетесь выбирать головой, а не серцем. Такой подход тоже имеет право на жизнь. Просто нужно понимать – что именно вы делаете.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите! Любовный треугольник.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.