Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проявляться сексуально
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проявляться сексуально'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проявляться сексуально

Oscar

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 30-07-2008 01:18
Здравтсвуйте! Вопрос мой в следующем... Женщина говорит мужчине:" У меня есть сексуальное желание , но ты не проявляешься сексуально, поэтому мне не за что зацепиться и некуда своё желание приткнуть! " Вопрос: " А что значит - проявляться сексуально"? Она мбъяснить не может. Очень хочется понять что делать! А если мне сексуальность не дана природой? Как строить отношения тогда с женщиной?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 31-07-2008 23:26
Если честно, то я не поняла вашего вопроса. Это вопрос про конкретную женщину и конкретного мужчину? Кто они? Это про вас и про вашу жещину? Опишите ситуацию более подробно или более понятно.



       
Oscar

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 05-08-2008 12:16
Это я и моя жена. Живём вместе уже 15 лет. Она часто сетует на то что я не проявляюсь сексуально. На мой вопрос - что это значит - она говорит что не может это объяснить. Это как-то на неё смотреть? Что-то определённое говорить? Или с какой-то интонацией? Как-то по-особенному двигаться? Делать периодически какие-то действия? Внимание ей я уделяю сколько могу, отношусь в ней очень хорошо. НО! Моё внимание к ней по её словам конечно приятно, но не "цепляет" и уж точно "не заводит"!
Ещё говорит что я не выражаю в достаточном количестве своих эмоций. А я не умею "вилять хвостом", у меня его попросту нет....А может у меня нет сексуальности?


   
Oscar

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 07-08-2008 10:18
Пожалуйста ответте!


   
SOLiH

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 07-08-2008 11:35
Как по мне можно сходить к сексопатологу или в конце концов почитать книг по этой теме. Хотя прежде всего мне кажеться вам надо разобраться с женой в её желаниях - из ваших слов она хочет, сама не знает чего, а обычно такое желание удовлетворить очень сложно. В таких ситуациях как мне кажется вы не должны сами её решать, а работать вместе с женой над ней


   
Oscar

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 11-08-2008 16:59
Я всё это уже делал! Вопрос том что возможно она права и не всё можно объяснить словами? Или нет?


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 12-08-2008 09:40
Вы ходили к сексопатологу? Один или с женой? Что он вам сказал? Разговаривал ли он с женой?
Психолог наверно в отпуске (лето все же), скоро вернется, подождите.


   
Oscar

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 12-08-2008 12:47
Ходил. И один , и с женой. Ничего не сказал! По его мнению причина не в этом.Но и вопрос я задаю не о причине. Неужели никто из вас , женщин, ничего подобного не испытывал? Неужели вы не видите - вот этот мужчина проявляется сексуально, а тот - нет? Чем отличается "технически" их "действия" ? И ещё ...! Это зависит от мужчины или всё дело в индивидуальном восприятии его женщиной?


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 13-08-2008 17:19
" У меня есть сексуальное желание , но ты не проявляешься сексуально, поэтому мне не за что зацепиться и некуда своё желание приткнуть! " - подобная фраза лично у меня, как у женщины, вызывает недоумение. И недоумение вызывает Ваше убежденность, что все женщины могут мыслить в каких-то вопросах одинаково.
Потому, что имела виду Ваша жена таким расплывчатым комментарием можно узнать только у нее самой.
Здесь может быть все, что угодно: начиная от "как же ты мне надоел, скотина!" до "милый, ну разве ты не видишь как я тебя люблю и мучаюсь?".
Для того в подобных случаях и необходима консультация психолога или сексопатолога, чтобы из тыщи вопросов заданных Вам и Вашей жене получить в том числе и этот ответ.
Психологи и врачи бывают толковыми и не очень. Поиск специалиста может занять много времени и денег, но Вам решать стоит ли оно того.


   
Oscar

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 14-08-2008 08:55
Спасибо за ответ! Но всё же интересует просто ваше мнение...Чем отличается "технически" их "действия" ? Это зависит от мужчины или всё дело в индивидуальном восприятии его женщиной?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проявляться сексуально'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.