Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не могу выкинуть из головы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не могу выкинуть из головы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу выкинуть из головы

Boy123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-12-2008 16:56
Здравствуйте. Мне очень не удобно говорить на подобные темы на всеобщем обозрении, но выхода другого я не вижу. Очень рассчитываю на вашу помощь. Суть проблемы:
У меня есть девушка и я ее очень люблю. На 99,9% уверен, что и она меня. У меня вполне серьезные намерения на ее счет. Но есть одна проблема. В свое время, на ранних стадиях отношений, во время ссоры и совершенно не нужно словестной перепалки я имел неосторожность выяснить, кто лишил ее девственности. Я не знаю зачем я это сделал. Тогда наверное был мал и глуп. Только потом спустя время я понял каких дров наломал. Я не знаю как объяснить это чувство, но оно на меня все время давит когда я думаю об этом. А думаю непроизвольно. Дело в том, что я косвенно знаю этого человека и время от времени упоминания о нем попадаются мне на глаза. Я бы с удовольствием ничего не знал о ее прошлом, но уже поздно и я просто никак не могу заблокировать это у себя в голове. Эти мысли развиваются одна за другой и гложат меня изнутри. Не знаю, что с собой делать. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-12-2008 16:59
А вы у нас еще девственник как я понял да?


   
Boy123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-12-2008 17:11
Далеко не девственник. Веду активную половую жизнь


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-12-2008 17:16
Тот человек, который ее лешил девственности... Вы его кем считаете - хорошим или плохим человеком?


   
vingar
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-12-2008 17:23
Quote:
У меня есть девушка и я ее очень люблю

и
Quote:
Я бы с удовольствием ничего не знал о ее прошлом

нестыковка, однако?

Quote:
Эти мысли развиваются одна за другой и гложат меня изнутри.

А какие мысли? Понятно, что неприятные, но что именно?.. Есть личная неприязнь к тому человеку?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-12-2008 17:28
Я и спросил про это. Потому что пока не ясно что это за человек сам по себе. И почему ему так неприятно, что кто то лешил девственности подружку если он сам ведет активную половую жизнь. Ждемс...


   
Boy123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-12-2008 17:46
Никакой нестыковки.. Что странного, что я не хочу знать о прошлой половой жизни любимого человека чтоб не засорять этим голову.. И тем более я не считаю того человека в чем то виновным в этом плане. Прямо таки личного с прямой конфронтацией нет.это однозначно. Ну я не знаю как описать это чувство..Вот хоть убейте..Навязчивое чувство неприязни.. Не к человеку, а к самому факту..Если бы я четко понимал какую ниточку дергает то знание, то я бы не обрацался сюда


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 02-12-2008 17:56
Значит претензий к тому человеку как к человеку нет? Значит она "дала" хорошему парню? Тогда проблема в вас. Вы не эгоист сами по себе, но в вашем подсознании видимо этот эгоист есть. Почему вам можно, а ей нельзя? Почему? Она недочеловек что ли? Она такой же человек как и вы. Вы встретились сейчас, а до этого она про вас не знала и даже не подозревала о вашем существовании. Жила своей жизнью. Теперь она с вами. Любите ее? Вот и любите без всякой фигни. Какая разница кто там ее лишил девственности? А вас кто? Если искренне любите - то любите. Не нравится она вам - что поделаешь. А о ее прошлом не думайте просто. Мало ли что там. Женщины они мутные. Главное что бы она вас любила. Вот главное. Если любит именно вас и вы это знаете - вот оно счастье! На все остальное похрен.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-12-02 17:57 пользователем/модератором gops ]


   
Boy123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-12-2008 17:59
Признателен за столь скорое внимание к вопросу. Дело в том, что весь этот алгоритм, который вы сейчас тщательно описали, я осознаю прекрасно. Прямо дословно. Это абсолютно все для меня прозрачно. Знаю, но не осознаю как заставить себя не думать об этом


   
Boy123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 02-12-2008 18:01
И еще..пардон, но я понятия не имею отдалась она хорошему ли или плохому..Мне это неведома..Претензий к человеку нет, но он мне однозначно неприятен(противен или еще как сказать)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не могу выкинуть из головы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.